Национальный медицинский форум

Фуцис - лечит острый вагинальный кандиоз

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Фуцис - лечит острый вагинальный кандиоз

Сообщение Виталия » 06 мар 2017, 19:53

При сильной молочнице очень эффективен препарат фуцис. В упаковке - одна таблетка. Её нужно принять и уже на следующий день состояние улучшится.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Фуцис - лечит острый вагинальный кандиоз

Сообщение Анна » 06 мар 2017, 22:39

Виталия, но там ведь одна таблетка для курса лечения. А вы пишите, что состояние просто улучшится. То есть, надо и ещё что-то подключать.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Фуцис - лечит острый вагинальный кандиоз

Сообщение Мирослава » 08 мар 2017, 18:27

Это сильнодействующее лекарство. Мне тоже назначали его от кандиоза. После этой одной таблетки у меня голова кружилась и была слабость общая в течении дня. Ещё мне назначали таблетки вагинальные, название не вспоминается.

Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Re: Фуцис - лечит острый вагинальный кандиоз

Сообщение Лина » 11 мар 2017, 20:24

Мирослава писал(а):Это сильнодействующее лекарство. Мне тоже назначали его от кандиоза. После этой одной таблетки у меня голова кружилась и была слабость общая в течении дня. Ещё мне назначали таблетки вагинальные, название не вспоминается.

Мирослава, так Вам эта таблетка помогла полностью избавится от молочницы, или просто состояние облегчила?

Аватара пользователя
kat
Участник
 
Сообщения: 337
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:37

Re: Фуцис - лечит острый вагинальный кандиоз

Сообщение kat » 11 мар 2017, 20:50

Виталия писал(а):При сильной молочнице очень эффективен препарат фуцис. В упаковке - одна таблетка. Её нужно принять и уже на следующий день состояние улучшится.

Виталия, Вам врач это препарат назначал или вы его принимали по чьему то совету?

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Фуцис - лечит острый вагинальный кандиоз

Сообщение Ирена » 12 мар 2017, 13:14

Мирослава, а мне врач не советовала эту одну таблетку. Говорит, что это больше рекламный ход, чем правда.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Фуцис - лечит острый вагинальный кандиоз

Сообщение Мирослава » 24 мар 2017, 16:25

Лина писал(а):
Мирослава писал(а):Это сильнодействующее лекарство. Мне тоже назначали его от кандиоза. После этой одной таблетки у меня голова кружилась и была слабость общая в течении дня. Ещё мне назначали таблетки вагинальные, название не вспоминается.

Мирослава, так Вам эта таблетка помогла полностью избавится от молочницы, или просто состояние облегчила?

Полностью помогла избавиться от молочницы.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Фуцис - лечит острый вагинальный кандиоз

Сообщение настёна » 24 мар 2017, 20:20

Мирослава, то есть вы просто избавились от симптомов. А мазок делали контрольный, чтобы убедиться?

Аватара пользователя
Галина И
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 406
Дата регистрации: 31 мар 2014, 16:40

Re: Фуцис - лечит острый вагинальный кандиоз

Сообщение Галина И » 25 мар 2017, 20:51

Мирослава писал(а):Это сильнодействующее лекарство. Мне тоже назначали его от кандиоза. После этой одной таблетки у меня голова кружилась и была слабость общая в течении дня. Ещё мне назначали таблетки вагинальные, название не вспоминается.

Недомогание было только в течении дня, или после были еще какие-то проблемы со здоровьем, после приема Фуцила?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Фуцис - лечит острый вагинальный кандиоз

Сообщение Lola » 26 мар 2017, 18:33

Интересно, сколько я, поддавшись рекламе, не говорила врачу про это лекарство, она мне никогда при молочнице его не назначала.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5