Национальный медицинский форум

УЗИ в Одинцово

УЗИ, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ЭКГ, Эхо-кардиография, гастроскопия и другие диагностические исследования. Анализы крови и другие виды анализов.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 937
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

УЗИ в Одинцово

Сообщение Евгения2018 » 20 фев 2024, 16:39

Мне понадобилось сделать УЗИ. Обратилась в "Медикал Он Груп – Одинцово". Первое, что бросилось в глаза – это насколько все организованно и понятно для пациента. Мне не пришлось гадать, как подготовиться к УЗИ, потому что на сайте были четкие инструкции. Да и сам процесс прошел на удивление комфортно. Само исследование было абсолютно безболезненным и не вызвало никакого дискомфорта. Врачи "Медикал Он Груп – Одинцово" действительно знают, как сделать так, чтобы ты чувствовал себя в безопасности. Они объяснили мне все этапы процедуры и ответили на все мои вопросы, даже на самые, казалось бы, глупые. Особенно хочу отметить качество УЗИ https://medongroup-odc.ru/ картинка была четкой, и врач смог сразу же дать мне всю необходимую информацию. Я рекомендую "Медикал Он Груп – Одинцово" всем, кто ищет качественное УЗИ с профессиональным и чутким подходом. Здесь вы почувствуете искреннюю заботу о здоровье.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron