Национальный медицинский форум

Анализ воды из скважины в Челябинске

УЗИ, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ЭКГ, Эхо-кардиография, гастроскопия и другие диагностические исследования. Анализы крови и другие виды анализов.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Анализ воды из скважины в Челябинске

Сообщение Евгения2018 » 02 дек 2023, 17:32

Я живу в частном доме в пригороде Челябинска и имею свою скважину для водоснабжения. Мне было интересно, насколько чиста и безопасна вода, которую я пью и использую для бытовых нужд. Я нашла в интернете сайт Центра лабораторных испытаний и экспертиз, который предлагает услуги по анализу воды. Я решила сделать анализ воды из скважины https://chellab.ru/s-uslugi-ispytatelnogo-laboratornogo-tsentra/analiz-vody-iz-skvazhiny/ чтобы узнать про соответствие санитарным нормам. Собрала воду в специальный стерильный контейнер, который мне выдали в лаборатории, и отнесла его туда же. Через несколько дней я получила результаты анализа воды по электронной почте. Вода имела нейтральную реакцию, низкое содержание железа, марганца, аммиака и нитратов, а также отсутствие патогенных микроорганизмов. Рекомендую эту организацию всем.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 539
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Анализ воды из скважины в Челябинске

Сообщение Антон2325 » 28 янв 2024, 11:50

Пейте нормальную воду, не надо экономить на подобном. Чтобы купить кулер для воды в москве не надо даже долго искать, моему совету последуйте и вы получите классный кулер быстро. Например https://kupit-vodu19.ru/ их сервис, он мне сразу показался лучшим, тут вода одна из лучших. Все чистое, каждый кто пьет доволен



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1