Национальный медицинский форум

Покупки на iherb.com

Все обо всем.
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Покупки на iherb.com

Сообщение Дарья » 02 окт 2013, 19:04

Как Вы относитесь таким покупкам? Может, что-то уже покупали?
Я иногда захожу посмотреть, но никогда ничего не заказывала. Вещи купить в интернете для меня гораздо проще, чем витамины и добавки. Ассортимент на айхербе - смотреть не пересмотреть, никак не решусь хоть что-то попробовать.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Покупки на iherb.com

Сообщение Алина » 07 окт 2013, 18:28

Специально прошла по ссылке. Это интернет-аптека что ли? Написано по-английски. Я вещи покупаю и бытовую технику, а с лекарствами не связывалась, хотя нашла одну харьковскую аптеку, цены в ней ниже, чем у нас в городе, то так и не решилась.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Покупки на iherb.com

Сообщение Дарья » 07 окт 2013, 20:50

Это не совсем аптека, там биодобавки всякие, витамины, протеины, косметика уход и декоративка, натуральные и эфирные масла, гели для душа, шапмуни, моющее-чистящее, стиральные порошки, сладости, чаи, крупы, приправы, да куча несметная всего. Народ гребет. А я все сижу смотрю.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Покупки на iherb.com

Сообщение Алина » 07 окт 2013, 21:25

Я так и не поняла, это что за страна? А кто гребет, знакомые Ваши? Цены вроде ничего.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Покупки на iherb.com

Сообщение Дарья » 07 окт 2013, 23:46

Америка. Люди всего мира там тарятся, отзывов в сети миллионы.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Покупки на iherb.com

Сообщение Вера Григорьевна » 08 окт 2013, 11:09

Я бы тоже не рискнула покупать заочно. Хотя, шампуни и средства ухода может быть и решилась, а то, что внутрь принимать, нет.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Покупки на iherb.com

Сообщение Дарья » 08 окт 2013, 15:37

Меня, скорее, не столько качество тревожит. Уверена, с этим там порядок. А незнание языка. Те же витамины и добавки надо ж знать, как применять и для/от чего они. А инструкцию одолеть я не в силах. Гугл переводчик такое иногда переводит, на него в этом плане полагаться стремно. Хочу детворе витаминов заказать, рыбий жир в сиропе со вкусом малины, и арахисовое масло (это совсем другое по вкусу и полезности масло, чем у нас продают)

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Покупки на iherb.com

Сообщение Алла » 08 окт 2013, 19:21

Моя подруга заказывает продукты в Италии и меня на это дело подбила. Макароны мне понравились, а вот от оливкового масла я не в восторге. Вкус напоминает рыбий жир, хотя у нас я покупаю и очень его люблю. Как бы не разочаровались в покупке.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Покупки на iherb.com

Сообщение Дарья » 08 окт 2013, 20:37

Арахисовое масло на хлеб намазывают, я у нас покупала - не впечатлилась. Но тогда это было типа вкусный деликатес, а сейчас детям хочу давать для пользы. Витамины тоже ж не вкусные, но мы их пьем, потому что надо. Хочу под тем же предлогом и арахисовое масло им давать, если вдруг оно им придется не по вкусу.
И кстати да, оливкое масло родители мои всегда везут из италии-испании с отдыха. Так оно мне тоже воняет и по вкусу не нравится.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Покупки на iherb.com

Сообщение Алла » 08 окт 2013, 20:46

Дарья писал(а):И кстати да, оливкое масло родители мои всегда везут из италии-испании с отдыха. Так оно мне тоже воняет и по вкусу не нравится.

Так мне, которое у нас продается нравится, а вот настоящее и не понравилось. Для нас его специально чем-то разбавляют что ли?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron