Национальный медицинский форум

посоветуйте школу плавания

Все обо всем.
Ильдарко
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 406
Дата регистрации: 04 фев 2021, 20:34

посоветуйте школу плавания

Сообщение Ильдарко » 02 май 2024, 12:38

Здравствуйте! Мой родственник после долгой болезни нуждается в реабилитации. Мы рассматриваем разные варианты, но хотели бы найти что-то подходящее для него. Можете ли вы порекомендовать какие-то специализированные занятия или услуги в Москве, которые бы помогли в его восстановлении?

Ильяной
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 398
Дата регистрации: 06 фев 2021, 06:14

Re: посоветуйте школу плавания

Сообщение Ильяной » 02 май 2024, 12:46

Добрый день! Если рассматриваете реабилитацию, особенно после серьёзных заболеваний или травм, обратите внимание на занятия в бассейне. Вода обладает уникальными реабилитационными свойствами, помогающими в восстановлении мускулатуры и улучшении общего состояния. В Москве для людей с ограниченными возможностями есть отличные бассейны инвалидам бесплатно , специализирующиеся на таких занятиях. Рекомендую обратиться в Школу плавания Splash, которая предлагает индивидуальные и групповые программы, учитывая особенности каждого ученика. Они работают с детьми и взрослыми, предлагая различные программы, включая подготовку к соревнованиям и реабилитацию после травм. Подробнее ознакомиться с предложением можно на их сайте. Уверен, что такие занятия помогут вашему родственнику в восстановлении.

часовой741
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 78
Дата регистрации: 21 май 2024, 18:32

Re: посоветуйте школу плавания

Сообщение часовой741 » 21 май 2024, 19:32

Справка с необходимым сроком действия для посещения бассейна, я получил благодаря услугам https://mos3.ru/meditsinskie-uslug/medi ... ssejn.html. Я обратился к ним, чтобы оформить справку для бассейна, и остался доволен. Я указал все необходимые данные и получил справку очень быстро. Качество оформления и печати справки отличное. Важно отметить, что срок действия справки полностью соответствует требованиям бассейна. 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10