Национальный медицинский форум

какую посуду выбрать?

Все обо всем.
Сибанни
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 87
Дата регистрации: 19 янв 2021, 16:12

какую посуду выбрать?

Сообщение Сибанни » 03 фев 2021, 16:40

Кто может подсказать мне какую посуду выбрать? Хочется просто взять нормальную посуду, которую хватит на много лет. А то сейчас на рынке очень много некачественной посуды.

Какабов
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 112
Дата регистрации: 19 янв 2021, 16:19

Re: какую посуду выбрать?

Сообщение Какабов » 03 фев 2021, 18:56

Я думаю что стоит взять обычную керамическую посуду и всё, также можете купить наборы хороших кастрюль. Это всё можно найти во многих хозяйственных магазинах.

Релиеса
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 83
Дата регистрации: 19 янв 2021, 15:49

Re: какую посуду выбрать?

Сообщение Релиеса » 04 фев 2021, 08:47

Ну не обязательно сразу керамическую посуду брать, думаю можно что-то и попроще. Но это вы сами конечно решайте автор. Вообще вот есть магазин посуды http://allbt.ru , у них смотрите и Выбирайте то, что вам будет по карману.

Кукла
Новичок
 
Город: Абсекон
Сообщения: 18
Дата регистрации: 04 фев 2021, 12:31

Re: какую посуду выбрать?

Сообщение Кукла » 04 фев 2021, 12:34

Керамическая долговечная и качественная.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: какую посуду выбрать?

Сообщение Виктория_Самойлова » 05 фев 2021, 22:57

Я тоже за керамическую посуду, очень она классная.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 546
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: какую посуду выбрать?

Сообщение ПетровВВ » 21 май 2024, 14:25

Всем доброго, мои товарищи. Хочу маме подарить хорошую жаровню, а то у нее она уже не очень( Хочу сделать сюрприз, но не силен в этой теме. Кто-то поможет своими советами на счет выбора?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 578
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: какую посуду выбрать?

Сообщение ФилатовАрс » 21 май 2024, 19:57

В нашей семье всегда любили готовить настоящие вкусности на природе, особенно на костре. Но постоянно возили с собой громоздкие кастрюли, которые занимали много места в машине и были не всегда удобны в использовании. Поэтому, когда нам предложили взять в поход казан жаровню объемом 3 литра с кастрюлей сотейником, мы не раздумывая согласились! Эта казан жаровня имеет антипригарное покрытие PFLUON как снаружи, так и внутри, что облегчает очистку и готовку. Ее толщина стенок составляет 4.5 мм, что делает ее прочной и долговечной. Особенно порадовала литая ручка, которая дает уверенный захват и не нагревается. После использования на природе, когда мы вернулись домой, я решил искать место, где можно было бы купить такой же казан для себя. И мы обратились в магазин "ALWA" - https://alwa33.ru/catalog/zharovni/ . Обслуживание было отличным, нам помогли с выбором и ответили на все вопросы. Мы остались довольны сотрудничеством и теперь можем наслаждаться вкусными блюдами на природе с нашим новым казаном жаровней.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21