Национальный медицинский форум

Вопрос про тележки-каталки для транспортировки больных.

Все обо всем.
Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

Вопрос про тележки-каталки для транспортировки больных.

Сообщение Астралон » 19 янв 2024, 01:21

Я планирую открыть частную клинику. Почти всё необходимое для неё уже куплено, осталось лишь приобрести тележки-каталки для транспортировки больных. Можете подсказать, где они вообще на данный момент продаются, и сколько стоят?

Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Re: Вопрос про тележки-каталки для транспортировки больных.

Сообщение Медицино » 19 янв 2024, 01:58

Знаете, а мне буквально на днях попалось на глаза объявление на Авито, в котором предлагались такие тележки-каталки. правда, они были б/у, но Вы всё равно можете рассмотреть такой вариант.

Аватара пользователя
Тормин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Дата регистрации: 02 авг 2023, 16:12

Re: Вопрос про тележки-каталки для транспортировки больных.

Сообщение Тормин » 19 янв 2024, 02:20

В наше время существуют компании, которые реализуют напрямую от производителя медицинские мебель и оборудование. Думаю, с такой Вам и нужно сотрудничать. Получите тогда гарантию качества, да и переплачивать не придётся. Если нужна тележка-каталка для скорой помощи, то можете ознакомиться, к примеру, с предложениями на этом сайте https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii ... orpusnaya/ . Заодно и актуальные цены узнаете.

часовой741
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 78
Дата регистрации: 21 май 2024, 18:32

транспортировка лежачих больных из больницы

Сообщение часовой741 » 16 июл 2024, 14:38

Нужна быстрая и безопасная транспортировка лежачего больного из больницы домой или в другую клинику? Рекомендую обратиться в компанию Денпрок-Мед! Они специализируются на транспортировке лежачих больных с помощью специального медицинского транспорта и квалифицированного персонала. Денпрок-Мед - это гарантия комфорта и безопасности для вашего близкого человека. Рекомендую: https://denprok-med.ru/



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: димас77 и гости: 18