Национальный медицинский форум

Где эффективно учить английский онлайн?

Все обо всем.
Лисетта
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 71
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 янв 2021, 14:33

Где эффективно учить английский онлайн?

Сообщение Лисетта » 14 дек 2023, 07:01

Какие сайты для изучения английского онлайн вы посоветуете? Или может, есть хорошие приложения? Нужно что-то эффективное.

Какабов
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 111
Дата регистрации: 19 янв 2021, 16:19

Re: Где эффективно учить английский онлайн?

Сообщение Какабов » 14 дек 2023, 10:39

Я сам учу английский онлайн, но не могу порекомендовать конкретные ресурсы. В сети много вариантов, главное выбрать то, что подходит под твой стиль обучения.

Релиеса
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 83
Дата регистрации: 19 янв 2021, 15:49

Re: Где эффективно учить английский онлайн?

Сообщение Релиеса » 14 дек 2023, 16:33

Когда я решил учить английский, я попробовал несколько платформ, и самый эффективный опыт у меня был на https://learnenglishonline.ru . Их курс очень структурированный, с акцентом на разговорной практике. Уроки веселые, интересные, и результаты заметны. Особенно хорош, если у тебя немного времени каждый день.

Рита Ермак
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 28
Дата регистрации: 23 дек 2022, 13:38

Re: Где эффективно учить английский онлайн?

Сообщение Рита Ермак » 21 июн 2024, 22:10

Я бы посоветовала просто посмотреть отзывы на популярных платформах. Так можно выбрать что-то подходящее под свои потребности.

Иван Моргунов
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 17
Дата регистрации: 18 май 2023, 21:54

Re: Где эффективно учить английский онлайн?

Сообщение Иван Моргунов » 22 июн 2024, 03:09

Если мы говорим конкретно про профильное медицинское обучение английскому, то тут методик уйма. Стоит подобрать для себя удобную и информативную, чтобы чувствовался рост в знаниях и нагрузка была соответствующая требованиям. Если нужна помощь, можете узнать здесь, кто преподает https://top10english.ru/learn/medicinskij-anglijskij-yazyk/ английский для медиков онлайн, либо как учиться самостоятельно по источникам из интернета. Но опираясь на важность профессии, порекомендовал бы профильные курсы с дальнейшей сертификацией после прохождения экзаменов.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 180
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Где эффективно учить английский онлайн?

Сообщение Саша27 » 16 июл 2024, 13:59

Какабов писал(а):Я сам учу английский онлайн, но не могу порекомендовать конкретные ресурсы. В сети много вариантов, главное выбрать то, что подходит под твой стиль обучения.

Я тоже самостоятельно долгое время учу, использую видеоуроки, но это только для начального этапа.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 180
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Где эффективно учить английский онлайн?

Сообщение Саша27 » 16 июл 2024, 14:01

Сейчас хотелось бы проверить свои навыки с преподавателем.

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 185
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Где эффективно учить английский онлайн?

Сообщение София Златорукова » 16 июл 2024, 15:08

Для меня более эффективны оказались занятия с репетитором по английскому языку https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/ielts/ . Мне нужно было подготовиться к тесту IELTS для возможности пройти обучение за границей. Тогда я и нашла для себя отличного преподавателя на портале Repetit, который мне в этом помог.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13

cron