Национальный медицинский форум

методы лечения

Все обо всем.
Sergio
Новичок
 
Сообщения: 200
Дата регистрации: 04 авг 2012, 12:46

методы лечения

Сообщение Sergio » 15 авг 2012, 22:18

Говорят,что чем безумнее кажется лечение каким то новым методом лечения,тем более рьяно и сильно защищают его стороники,вы согласны?Недавно видел фото человека у которого цвет кожи ярко синий(живой),это после лечения серебром.А методов сейчас много и перекись пьют и мочу...

xsusham22
Новичок
 
Сообщения: 70
Дата регистрации: 31 июл 2012, 19:22

Re: методы лечения

Сообщение xsusham22 » 15 авг 2012, 22:52

Это наверное потому, что люди перестали доверять современной медицине, врачам которые ставят ошибочные диагнозы, лечат непонятно чем и от чего. Народные средства, проверенные поколениями, не вызывают опасения и действительно помогают. А с новомодными средствами нужно быть осторожнее, а то не только живот посинеет, а и все остальное.

Железный доктор
Новичок
 
Сообщения: 241
Дата регистрации: 02 авг 2012, 13:26

Re: методы лечения

Сообщение Железный доктор » 15 авг 2012, 23:48

Мой родственник пил мочу,отговорить тогда не смог,к врачам полное недоверие

Аватара пользователя
Rada
Новичок
 
Сообщения: 1626
Дата регистрации: 14 июл 2012, 21:12

Re: методы лечения

Сообщение Rada » 16 авг 2012, 09:31

В народной медицине тоже не все надо однозначно брать на веру. Есть действительно проверенные веками способы лечения лекарственными травками, а есть и шарлатанство. Либо методы, основанные на суеверии, мистики. Лечение мочей - из разряда бессмысленных средств, основанных на невежестве. Самое поразительное, что народ ленится заглянуть в старые лечебники, чтобы удостовериться, что нет там способа лечения мочей. А принимает на веру очередную глупость,запущенную, возможно, неадекватным человеком. :)

сказительница
Участник
 
Сообщения: 370
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июл 2012, 10:11

Re: методы лечения

Сообщение сказительница » 16 авг 2012, 10:22

Люди любят на себе проводить эксперементы, если это им нравится, то на полное здоровье, я вот никогда не начинаю пить новое лекарство, прежде чем о нем не почитаю, давно заметила, что лекарства сейчас стали назначать не всегда с пользой а подороже.

Wictor
Новичок
 
Сообщения: 74
Дата регистрации: 11 авг 2012, 12:47

Re: методы лечения

Сообщение Wictor » 16 авг 2012, 10:35

Шарлатанов много,лучше про новый метод спросить у лечащего врача,он вам больше правды скажет

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: методы лечения

Сообщение эби » 19 авг 2012, 11:36

Где живу, местный врач (Лукаш) практикует лечение бензином и керосином, смысл таков, что человек за пол года должен выпить литру бензина и немного керосина, детям горло бензином мажет. Он весьма популярен в регионе и слава о нём идёт дальше по миру. Я думаю пусть он сам свой бензин с керосином пьёт.

Железный доктор
Новичок
 
Сообщения: 241
Дата регистрации: 02 авг 2012, 13:26

Re: методы лечения

Сообщение Железный доктор » 19 авг 2012, 20:43

За керосин слыщал один раз,жесткачь,как он интересно внушает пациентам необходимисть данного лечения

Ирина М
Новичок
 
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 авг 2012, 22:54

Re: методы лечения

Сообщение Ирина М » 19 авг 2012, 23:36

Я тоже раньше думала, что гомеопатия - это так для успокоения совести, но когда попала в ситуацию, когда официальная медицина помочь не смогла, я вспомнила о ней! да лечение было долгим и требовало немалого упорства, но я добилась положительного результата, главное помнить, что нужно строго придерживаться указанной дозировки и принимать лекарства регулярно!

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: методы лечения

Сообщение Даша » 20 авг 2012, 12:32

Железный доктор писал(а):За керосин слыщал один раз,жесткачь,как он интересно внушает пациентам необходимисть данного лечения
Та что там удивляться я знаю тоже метод лечения с керосином нам советовали врачи, ребенок должен был принимать с разведением. Я их послала куда подальше, чтоб не предлагали таких глупостей. Еще бы водки налили стакан :twisted:

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Прометей, иамориал и гости: 22