Национальный медицинский форум

Диагностический центр слуха и речи

Все обо всем.
Лакер19
Новичок
 
Город: Саратов
Сообщения: 1
Дата регистрации: 03 авг 2018, 12:54

Диагностический центр слуха и речи

Сообщение Лакер19 » 03 авг 2018, 13:08

Нарушение слуха – это снижение способности человека улавливать звуки окружающей среды. Выделяют два вида нарушения слуха полное отсутствие слуха (глухота) или частичное (тугоухость). К счастью, в наши дни есть такие новые и современные качественные слуховые аппараты, которые способны вернуть слух даже при практически полной потери слуха.
Существует несколько разновидностей слуховых аппаратов. Все делятся на несколько типов. По типу обработки звуковых сигналов делятся на цифровые и аналоговые аппараты.
Зачастую люди отдают свое предпочтение к цифровым слуховым аппаратам, так как они довольно легко настраиваются под каждого человека индивидуально.
Аналоговые варианты - старые аппараты и на сегодняшний день они используются уже реже. Данные модели предпочитают люди в пожилом возрасте.
По внешнему виду слухового аппарата также имеют целый ряд различных моделей от совершенно маленьких и незаметных до значительно крупных.
1. Заушные слуховые аппараты - это корпус, размещаемый за ухом.
2. Внутриушные слуховые аппараты - единый блок, располагаемый в ухе. Данный аппарат может быть как незаметным, так и может занимать всю полость уха.
3. Карманный слуховой аппарат больше напоминает плеер. Основа находится внутри прямоугольного корпуса. Данный аппарат является наиболее старым вариант слухового аппарата, но все также пользуется спросом, так как большой размер корпуса данного аппарата дает возможность установить достаточно большие кнопки управления.
В зависимости ит визуальной составляющей слухового аппарата сильно зависит и его цена. Обычно чем аппарат не заметнее, тем он дороже и наоборот.
Если вы хотите купить слуховой аппарат, то для начала вам необходимо записаться на прием к специалисту по проблемам нарушения слуха. Врач проведет обследования качества вашего слуха. И уже с учетом полученных данными для вас будет подобран или изготовлен индивидуальный слуховой аппарат.
Главное — не забывайте ссылка удалена записаться к сурдологу в центре слуха и речи[/url] для обследования нарушения слуха и корректирования работы слухового аппарата. Регулярные обследования позволяют держать слух в норме, а аппарат в рабочем состоянии.
Если Вам требуется качественный и надежный слуховой аппарат, запомните адрес Саратовского ссылка удалена Здесь мы подберем оптимальный по цене и качеству вариант после полноценного предварительного обследования. У нас есть специалисты, работающие со взрослыми и детьми.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron