Национальный медицинский форум

Вопрос по выбору гаджетов

Все обо всем.
Ириночкаи
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 116
Дата регистрации: 27 авг 2020, 18:49

Вопрос по выбору гаджетов

Сообщение Ириночкаи » 23 дек 2021, 01:52

У меня вопрос ко всем тем, кто в недавнем времени покупал смартфон, планшет или ноутбук. А поделитесь инфой, где конкретно вы это делали? Какой интернет-магазин лучше всего для этих целей посоветуете? Желательно чтобы с доставкой в Крым он был, хочу обновить гаджеты, сделать себе подарочек на нг

МарияРинова
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 37
Дата регистрации: 23 дек 2021, 09:31

Re: Вопрос по выбору гаджетов

Сообщение МарияРинова » 23 дек 2021, 09:36

Не так давно у меня появилась цель купить Айфон тринадцатый, не скажу что гоняюсь за новинками, но тут очень захотелось, плюс мой предыдущий смартфон упал и требовался либо ремонт, замена стекла, либо новый. Ну а новенький были мысли давно приобрести, вот и решился вопрос с покупкой. Правда переплачивать не хотелось, так что выбирала магазин довольно продолжительное время, чтобы наверняка купить оригинал и заплатить адекватную сумму. В итоге купила в Мобилочке, сейчас там же и https://mobilo4ka.ru/apple-tehnika-kupi ... h-s7-2021/ Apple Watch заказала, хочу сделать подарок на нг, думаю что понравятся) И да, магазин отличный, на сто процентов оригиналы. Плюс подход импонирует, оформляют все очень быстро

Ириночкаи
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 116
Дата регистрации: 27 авг 2020, 18:49

Re: Вопрос по выбору гаджетов

Сообщение Ириночкаи » 23 дек 2021, 10:05

Я тоже считаю, что лучше в этом деле потратить чуть больше времени, но зато выбрать действительно хороший и выгодный вариант. Вот насчёт оригиналов спасибо, это в наше время тотальных подделок везде и во всем немаловажно. Посмотрю сегодня, смотрю и самовывоз там на улице Музыки, недалеко от места, где я сейчас живу)

Аватара пользователя
Титан
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 32
Дата регистрации: 30 авг 2021, 09:32

Re: Вопрос по выбору гаджетов

Сообщение Титан » 23 дек 2021, 10:55

А я бы не стал покупать дорогой смартфон (или планшет, или ещё что-то). Смысл? Ведь такие гаджеты устаревают за несколько лет, а если ломаются, то ремонт может обойтись в половину его стоимости. Проще купить недорогую модель и не трястись над ней.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Вопрос по выбору гаджетов

Сообщение Мария999 » 22 сен 2022, 18:30

Главное брать качественные в проверенных магазинах и не сильно экономить на этом деле, потому что сами так сэкономили на ноутбуке, а через время пришлось некоторые детали менять. Обратились за ремонтом ноутбуков acer в Москве в официальный сервисный центр, где специалисты быстро и надёжно устранили проблемы и привели ноутбук в рабочее состояние.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25