Национальный медицинский форум

Урология

Все обо всем.
Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Урология

Сообщение Альтаир » 16 июн 2021, 13:48

Меня интересует качественная урология в Москве. Кто знает, куда можно ребёнка на обследование отвезти??

Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Re: Урология

Сообщение Рикардо » 16 июн 2021, 15:55

Жалко, что у нас нет государственных клиник, которые предоставляют качественные услуги. Везде надо платить

Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Re: Урология

Сообщение Демьян » 16 июн 2021, 18:31

Если вы ещё не смогли найти клинику для себя, то буду рекомендовать их. https://alfaclinic.moscow/ . Хорошая многопрофильная клиника с удобным месторасположением. У них работают настоящие профессионалы, которые смогут легко помочь решить проблемы со здоровьем

Ариэлла
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 44
Дата регистрации: 04 ноя 2020, 22:41

Re: Урология

Сообщение Ариэлла » 20 июн 2021, 16:24

У нас в Новосибе тоже мало хороших государственных клиник. Давно уже ищу частную клинику чтобы пройти комплексное обследование и мне и мужу

Викочка4256
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 37
Дата регистрации: 04 ноя 2020, 22:34

Re: Урология

Сообщение Викочка4256 » 20 июн 2021, 16:26

Ариэлла писал(а):У нас в Новосибе тоже мало хороших государственных клиник. Давно уже ищу частную клинику чтобы пройти комплексное обследование и мне и мужу

Я вот уже год хожу в Международный медицинский центр Медикал он груп . Могу с уверенностью заявить, что там работают специалисты высокой квалификации!

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Урология

Сообщение сладкоежка » 30 май 2022, 12:45

Ариэлла писал(а):У нас в Новосибе тоже мало хороших государственных клиник. Давно уже ищу частную клинику чтобы пройти комплексное обследование и мне и мужу


Не согласен с вами. Очень много есть отличных клиник, может вы просто не знаете куда стоит обратиться? Тема урологии, то про уролога и напишу.
Вот тут есть очень грамотный в клинике https://pomogu-clinic.ru/services/urologiya/ платный уролог в краснообске. И одно скажу, это не врач, а
просто волшебник. Я наверное лет пять лечил проблемы с зачатием, детей все никак не было и много врачей посещал, даже к профессорам на прием
ходил, но только тут мне реально смогли помочь так, что жена забеременела. Ребенок родился здоровым, крепким и все отлично. Если есть такие
проблемы связанные с урологией, то настоятельно могу посоветовать вам рассмотреть возможность обращения в клинику Помогу.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], иамориал и гости: 13

cron