Национальный медицинский форум

Не знаю что за запах в коридоре

Все обо всем.
Аватара пользователя
Лена Бумць
Новичок
 
Город: Белая Церковь
Сообщения: 47
Дата регистрации: 21 мар 2018, 20:10

Не знаю что за запах в коридоре

Сообщение Лена Бумць » 01 апр 2018, 13:42

Не знаю что за запах в коридоре и откуда он там берется, вот уже все там перемыла, перечистила. Такое впечатление, что он из подъезда что ли заходит. И не знаю что делать. Существуют может какие то очистители и нормальные освежители воздуха. Или что делать? Вроде и двери уже законапатила и все углы, щели всё проубирала. У вас такого нету в коридорах ваших жилищ? Что вы делаете, когда воздух не очень приятный?

Аватара пользователя
Красава
Новичок
 
Город: Брест
Сообщения: 19
Дата регистрации: 02 апр 2018, 00:53

Re: Не знаю что за запах в коридоре

Сообщение Красава » 02 апр 2018, 00:58

У нас так было на старой квартире, жили на втором этаже, дом старый, из подвала всё время какая-то вонь шла и слышно было в коридоре, хорошо, что у нас две двери было, в квартиру запах не шел. Я бы посоветовала всё таки найти источник вони. Но можно и очиститель воздуха какой-нибудь купить, сейчас есть всякие такие штуки, освежители, очистители и прочие мойки воздуха)

Аватара пользователя
андрейвит
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 02 апр 2018, 13:48

Re: Не знаю что за запах в коридоре

Сообщение андрейвит » 02 апр 2018, 13:56

Может за шкафами ли комодами у вас есть какие пахнущие "сюрпризы"? Думаю стоит проверить, а вообще освежитель воздуха, я считаю, хорошо иметь дома. Тем более, скоро лето, жара. Слышал, есть такая компания "Просто тепло", у них есть в том числе и освежители воздуха, погуглите

Аватара пользователя
Олюнюшка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 04 апр 2018, 16:48

Re: Не знаю что за запах в коридоре

Сообщение Олюнюшка » 04 апр 2018, 17:16

Подобные «ароматы» бывают в старых домах. Это их диагноз. Поэтому и не люблю старый жилой фонд. Хотя насколько знаю квартиры в домах с историей имеют приличную стоимость. А касательно запахов мне нравится когда в доме, да и не только , приятный запах. Обращала внимание в части магазинов – многие стараются у себя установить ароматизаторы и увлажнители воздуха. Там и покупатели задерживаются на подольше

Аватара пользователя
Светлана Архипова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 24
Дата регистрации: 04 мар 2018, 13:16

Re: Не знаю что за запах в коридоре

Сообщение Светлана Архипова » 04 апр 2018, 22:00

Если действительно из подъезда запах идет, то как с этим можно бороться...никак(

Аватара пользователя
герман789
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 9
Дата регистрации: 06 апр 2018, 11:28

Re: Не знаю что за запах в коридоре

Сообщение герман789 » 06 апр 2018, 11:31

Лена Бумць писал(а):Не знаю что за запах в коридоре и откуда он там берется, вот уже все там перемыла, перечистила. Такое впечатление, что он из подъезда что ли заходит. И не знаю что делать. Существуют может какие то очистители и нормальные освежители воздуха. Или что делать? Вроде и двери уже законапатила и все углы, щели всё проубирала. У вас такого нету в коридорах ваших жилищ? Что вы делаете, когда воздух не очень приятный?

Добрый день уважаемая. Есть освежители воздуха. Довольно таки неплохие фирмы Аирфрешматикс. Она автоматические. Ставишь его в доме и он автоматически там в течении некоторого време осведает воздух. Насчет очистителей знаю только освежители воздуха про остальное не слышал.

Аватара пользователя
Людочка
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 7
Дата регистрации: 07 апр 2018, 10:19

Re: Не знаю что за запах в коридоре

Сообщение Людочка » 07 апр 2018, 11:11

Советую сделать освежительс использованием масла чайного дерева.

Аватара пользователя
Красава
Новичок
 
Город: Брест
Сообщения: 19
Дата регистрации: 02 апр 2018, 00:53

Re: Не знаю что за запах в коридоре

Сообщение Красава » 08 апр 2018, 12:51

Светлана Архипова писал(а):Если действительно из подъезда запах идет, то как с этим можно бороться...никак(


Если вонь идет из подъезда, то можно легко от неё избавиться, устроить субботник и вычистить и вымыть весь подъезд. А вот если запах неприятный идет из подвала, может там элементарно сдохла крыса или кошка или ещё что-то в этом роде, вот тут уже сложнее...

Аватара пользователя
Олюнюшка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 04 апр 2018, 16:48

Re: Не знаю что за запах в коридоре

Сообщение Олюнюшка » 11 апр 2018, 21:07

Красава писал(а):
Светлана Архипова писал(а):Если действительно из подъезда запах идет, то как с этим можно бороться...никак(


Если вонь идет из подъезда, то можно легко от неё избавиться, устроить субботник и вычистить и вымыть весь подъезд. А вот если запах неприятный идет из подвала, может там элементарно сдохла крыса или кошка или ещё что-то в этом роде, вот тут уже сложнее...


Как вариант очень даже достойный совет. По крайней мере есть возможность найти рассадник запаха, устранить его и далее уже думать как в квартире поддерживать приятные ароматы. Вот очиститель воздуха – думаю будет хорошим подспорьем. Сейчас столько в воздухе вредных веществ.

Аватара пользователя
Дана
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 13
Дата регистрации: 12 апр 2018, 13:14

Re: Не знаю что за запах в коридоре

Сообщение Дана » 12 апр 2018, 14:22

[quote="Лена Бумць"]Не знаю что за запах в коридоре и откуда он там берется, вот уже все там перемыла, перечистила. Такое впечатление, что он из подъезда что ли заходит. И не знаю что делать. Существуют может какие то очистители и нормальные освежители воздуха. Или что делать? Вроде и двери уже законапатила и все углы, щели всё проубирала. У вас такого нету в коридорах ваших жилищ? Что вы делаете, когда воздух не очень приятный?[/quote

Было такое дело, когда дома, то вроде ничего. Но как на улице побудешь, потом заходишь, то меня не устраивал аромат, мягко говоря.
И полы с хлоркой мыла и освежителем брызгали. Окна с весны, открыты почти постоянно. Но спасла одно.
Мы купили в интернет-магазине "ПростоТепло" очиститель воздуха, уже полгода и я рада, проблем с запахом нет.
Посмотрите Stadler Form Pegasus White, он был чёрного и белого цвета. И кстати, не только чистит, но и ароматизирует.
Вы сами, можете вставлять арома-масла по вкусу, там есть специальный отсек для этого. Удачи.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20