Национальный медицинский форум

Конец света

Все обо всем.
Аватара пользователя
Настя
Новичок
 
Сообщения: 304
Дата регистрации: 28 сен 2012, 13:04

Конец света

Сообщение Настя » 08 ноя 2012, 19:33

Даже удивляюсь, как это до сих пор эту тему никто не поднял. Форумчане, как - страшно или нет? И что вы вообще по этому поводу думаете - будет ли конец света или эта такая же паника, какую предсказывали к 2000 году?

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Конец света

Сообщение Natalia » 08 ноя 2012, 23:55

Наверное, никто не верит, вот и не поднимали тему. Недавно тоже ожидали, что все компьютеры накроются, вот это было бы больше похоже на конец света. :lol:

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Конец света

Сообщение Варвара » 09 ноя 2012, 00:28

Никто не хочет верить, особенно я. Только разжилась на полную, а уже все. Не подходит! Никакого конца света не будет! :)

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Конец света

Сообщение Лариса » 10 ноя 2012, 17:53

Конец света, образно говоря, наблюдается в прогрессии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету в последнее десятилетие. Природа начинает "мстить" людям за их пренебрежение к ней.

Аватара пользователя
Яна
Новичок
 
Сообщения: 268
Дата регистрации: 10 окт 2012, 23:19

Re: Конец света

Сообщение Яна » 10 ноя 2012, 18:51

Лариса писал(а):Конец света, образно говоря, наблюдается в прогрессии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету в последнее десятилетие. Природа начинает "мстить" людям за их пренебрежение к ней.
Ну, природа природой, а обещают что мы полностью лишимся электричества. Если это будет по каким-то причинам возможно, то новый год встречать будет некому - человечество довольно быстро истребит друг друга.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Конец света

Сообщение Алла » 10 ноя 2012, 18:55

Яна писал(а): Если это будет по каким-то причинам возможно, то новый год встречать будет некому - человечество довольно быстро истребит друг друга.

По какой причине люди начнут друг друга истреблять? Что света нет? А как же раньше жили без электричества, ничего, даже прогресс некоторый наметился. :D

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Конец света

Сообщение Karina » 10 ноя 2012, 22:33

Алла писал(а):По какой причине люди начнут друг друга истреблять? Что света нет? А как же раньше жили без электричества, ничего, даже прогресс некоторый наметился. :D
Ну вы даете, Алла! Мне кажется, это и так понятно. Вот живет человек в квартире. Света нет. Хлеб не печется, продукты в магазин не привозятся, заводы-фабрики стоят. Есть нечего. Все очень быстро это ощутят на себе. Это ж не то, когда в одном районе свет отключили, но все функционирует. Так что думаю, грабежи и массовые беспорядки начнутся горааааздо раньше!

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Конец света

Сообщение Кира » 11 ноя 2012, 00:19

Вот бы боевик раскатали, вам только фильмы катастрофы снимать :lol: Не кто не знает, когда это может случится. И предугодать это невозможно, человечество если и узнает о конце света, то перед самым его началом.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Конец света

Сообщение Ира » 11 ноя 2012, 00:22

Я думаю, что эта тема -прекрасная почва для поиска журналистами сенсации, и прекрасная возможность манипулировать сознанием.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Конец света

Сообщение Natalia » 12 ноя 2012, 16:45

Буквально только что выступала по телевизору доктор исторических наук, (у меня муж любит смотреть разную фантастику, тайны, заговоры), конец Света перенеси на 12 февраля 2013 года. Правительство в курсе, у них готовы бункеры с продовольствием, катавасия продлится 6 месяцев, пока народ друг друга не перебьет. Всего лишь передаю информацию без выводов и оценки.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron