Национальный медицинский форум

Смартфон

Все обо всем.
Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 161
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Смартфон

Сообщение Медсестра » 11 мар 2018, 14:47

Здравствуйте. Для меня выбор техники – это очень серьёзная и ответственная миссия, и стоит обязательно изучить для сравнения цены и только потом уже прийти к одному какому-то важному выводу, подороже покупать или подешевле. В каталоге https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-4x/ разные ценовые категории представлены и на самом сайте каждый может купить себе технику, которая его устроит на все 100%. Мне пока повезло найти сайт в поисковике, буду изучать материалы и потом когда определюсь – закажу. А вы часто совершаете импульсивные покупки или стараетесь всё же покупать только то, на что настроились изначально?

Софья111
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 4
Дата регистрации: 14 мар 2018, 11:42

Re: Смартфон

Сообщение Софья111 » 14 мар 2018, 11:56

никогда не заказывала смартфон в интернет-магазине. Всегда иду в магазин и выбираю там.

Аватара пользователя
Елена К
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 126
Дата регистрации: 27 июл 2017, 12:00

Re: Смартфон

Сообщение Елена К » 16 мар 2018, 22:34

Я тоже в основном в обычных магазинах покупаю, особенно если покупка стоит неплохих денег. На обум такие покупки не совершаю, всегда сначала выбираю, что хочу купить, а потом уже ищу, где это лучше сделать. Так и свой нынешний телефон выбирала - OnePlus 3T. Сначала перечитала про него все, что можно, а потом уже пошла покупать, потому что он мне понравился. И не прогадала)

АлександрСР
Новичок
 
Город: Серпухов
Сообщения: 30
Дата регистрации: 28 апр 2018, 03:15

Re: Смартфон

Сообщение АлександрСР » 28 апр 2018, 03:17

Я купил себе Айфон, и уже пожалел об этом, ведь на него даже нельзя скачать взлом джетпак джойрайд. В общем надо было брать что-то на Андроиде, и Ксиаоми - это в принципе отличный вариант. Да и в принципе сейчас очень много отличных по соотношению цена/качество китайских смартфонов на андроиде появилось. Легко можно найти какой-то, подходящий по цене.

Аватара пользователя
Илана
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 8
Дата регистрации: 09 май 2018, 13:06

Re: Смартфон

Сообщение Илана » 09 май 2018, 13:14

У меня обычный телефон, но думаю взять кредит и купить смартфон

Ярмеева
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 2
Дата регистрации: 23 мар 2018, 00:24

Re: Смартфон

Сообщение Ярмеева » 22 май 2018, 14:26

Илана писал(а):У меня обычный телефон, но думаю взять кредит и купить смартфон


На сайте sprintcredit есть материалы, о проведении независимого мониторинга, о том где взять кредит по самому выгодному предложению и о проволочках при получении необходимой суммы в том или ином банке. А также составлен список тех банков, которые считаются одними из предпочтительных для заключения соглашения.

Андрей Дибров
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 34
Дата регистрации: 08 мар 2018, 22:14

Re: Смартфон

Сообщение Андрей Дибров » 05 июн 2018, 10:03

Софья111 писал(а):никогда не заказывала смартфон в интернет-магазине. Всегда иду в магазин и выбираю там.


Ну если заказывать, то только в проверенных магазинах, а так полностью с вами согласен. Но не стоит забывать про обзоры от специалистов, которые помогают определить нужен ли вам понравившейся смартфон или же выбрать другой. Я искал такой, чтобы вот такая фронтальная камера, потому что для меня очень важно делать качественные фото. И по моему, этот телефон по всем параметрам оптимально подойдет, даже несмотря на те минусы, которые указаны на странице.

АфиныАф
Новичок
 
Город: Афины
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 апр 2019, 09:22

Re: Смартфон

Сообщение АфиныАф » 04 апр 2019, 09:23

This is an amazing forum.
If you love travelling then visit best credit cards for travel and have a safe journey
Thank You

Бангал
Новичок
 
Город: Бангалор
Сообщения: 1
Дата регистрации: 08 апр 2019, 09:36

Re: Смартфон

Сообщение Бангал » 08 апр 2019, 09:38

Find out the Cool collection of Best Hindi Movies on Netflix and have some entertainment

Надежда Никитина
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 6
Дата регистрации: 07 апр 2019, 19:33

Re: Смартфон

Сообщение Надежда Никитина » 08 апр 2019, 12:47

Я долго выбираю. Всегда так хочется, чтоб он хотя бы 2 года поработал...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12