Национальный медицинский форум

Отношения государства к инвалидам

Все обо всем.
AlexsWorld
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Отношения государства к инвалидам

Сообщение AlexsWorld » 04 фев 2017, 17:32

Вчера смотрел репортаж в программе время по орт где то в 21-30, о том как собираются деньги на лечение больным детям, говорилось о том что любой человек может отправить смс, деньги за которые будут переведены больным детям. И этот репортаж был по центральному каналу телевидения. Может я что то не понимаю или все совсем не так? Разве не государство должно реально помогать тем, кто нуждается в медицинской помощи. И почему все дорогостоящие и сложные операции проводятся заграницей? Где же наша медицина? Наши технологии о которых периодически только и слышно, как они шагнули вперед! Я за годы болезни на собственном примере увидел, что проблемы инвалида, больного человека, нуждающегося в помощи, это проблемы только его. К сожалению, что бы их решать нужно иметь здоровье, деньги. Вчера после репортажа написал статью, будет интересно почитайте и очень хотел бы услышать ваше мнение ссылка удалена модератором. Так что же на самом деле высказывания чиновников о помощи населению в реальности только слова?

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Отношения государства к инвалидам

Сообщение Люба » 04 фев 2017, 20:17

Да, цивилизованность государства определяется отношением к старикам, инвалидам, детям и животным. Плохо у нас везде с этим. Вам я очень сочувствую.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Отношения государства к инвалидам

Сообщение Инна » 14 фев 2017, 20:27

Люба, исходя из этого, можно смело делать вывод, что все мы живём не в цивилизованных государствах.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Отношения государства к инвалидам

Сообщение Вероника » 18 фев 2017, 14:22

Может надо не молчать инвалидам, а объединяться и идти к власти? И не уходить, пока не добьются своего?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23