Национальный медицинский форум

лучшая хирургия

Лечение при помощи оперативного (хирургического) вмешательства.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

лучшая хирургия

Сообщение олеголего » 18 фев 2023, 15:21

Добрый день. Я знаю, как важна сейчас качественная медицина. Именно по этому, я хочу сейчас вам от всей души посоветовать GMS Hospital https://www.gmshospital.ru/ ,которые квалифицируются на хирургии. Они проводят различные хирургические вмешательства, и действительно есть врачами с золотыми руками. Советую.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 447
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: лучшая хирургия

Сообщение ФилатовАрс » 19 мар 2024, 20:35

Здравствуйте. У жены есть проблемы с мышцами живота, после консультации с врачами, мы решили делать ушивание диастаза. Но еще не решили куда именно обращаться в Санкт-Петербурге. Кто-то имел подобный опыт, можете поделиться?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 434
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: лучшая хирургия

Сообщение ПетровВВ » 19 мар 2024, 22:19

В прошлом году столкнулся супруга столкнулась с проблемой диастаза – это расхождение прямых мышц живота, вызванное беременностью. Для меня это стало довольно серьезной проблемой, так как изменения в ее фигуре после родов вызывали недовольство и дискомфорт. Диастаз, как оказалось, является распространенным явлением после беременности из-за естественного растяжения тканей во время носки ребенка. Но несмотря на естественность этого процесса, такие изменения могут серьезно отразиться на психологическом состоянии. Решив обратиться за помощью, выбрали клинику "MedSwiss" в Санкт-Петербурге - https://plastika.medswiss-spb.ru/servic ... -diastaza/ для проведения операции по ушиванию диастаза. Подчеркну, что каждый случай уникален, и то, что подошло мне, может не подойти всем. Операция проводится хирургическим путем, и метод зависит от степени проблемы.

Альбертико
Новичок
 
Город: Уоррингтон
Сообщения: 15
Дата регистрации: 04 апр 2024, 08:33

Re: лучшая хирургия

Сообщение Альбертико » 10 апр 2024, 19:01

Операции которые очень важны для здоровья, это конечно же лапароскопия органов малого таза цена и многое другое, все что связано с тазом и костями. Клиника https://abia.ru/laparoskopiya-malogo-taza предлагает очень надежные операции от врачей которые многие года занимаются этим, готовы помочь кстати.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1