Национальный медицинский форум

как лечить вши взрослой?

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Владислава Савельева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 17 апр 2020, 12:24

как лечить вши взрослой?

Сообщение Владислава Савельева » 15 окт 2020, 14:03

как вылечить вшей на густых длинных волосах? Подхватила где-то, а вот где не могу понять. В общем, теперь ломаю голову. Благо хоть на удаленке сижу

ТаняШарова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 24 мар 2020, 15:29

Re: как лечить вши взрослой?

Сообщение ТаняШарова » 15 окт 2020, 15:39

Владислава Савельева,

единственное, что приходит в голову - это паранит сенситив. Попробуйте его. Дочери им лечила и после первого раза никаких проблем не было. Волосы тоже не повредил

Владислава Савельева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 17 апр 2020, 12:24

Re: как лечить вши взрослой?

Сообщение Владислава Савельева » 15 окт 2020, 15:44

ТаняШарова,
а его просто втирать или как он вообще наносится?

ТаняШарова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 24 мар 2020, 15:29

Re: как лечить вши взрослой?

Сообщение ТаняШарова » 15 окт 2020, 15:52

Владислава Савельева,
его нужно наносить гребнем из комплекта на сухие волосы. Далее ждите 8 часов и смывайте. Мне кажется, что может получиться нанести паранит на затылок самостоятельно. Но если не уверены, то позовите кого-нибудь на помощь

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: как лечить вши взрослой?

Сообщение Виктория_Самойлова » 04 июл 2022, 13:45

Педикулезом можно заразиться где угодно, это и через постельное белье, одеждой или других вещей. У меня дочка приносила с садика, вроде бы в наше время этого и не должно случится, но нет, подцепить можно где угодно. А выводили их https://aptstore.ru/catalog/sredstva-ot-nasekomykh/pedikulez/nyuda-sredstvo-pedikulitsidnoe-50ml-sprey-47134/ Делала все по инструкции, избавились от них с первого применения, да еще в комплекте есть гребень, которым вычесываются мертвые вши и гниды.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2