Национальный медицинский форум

Доступные цены на отели

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1106
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Доступные цены на отели

Сообщение Евгения2018 » 14 июн 2024, 15:25

Добрый день! Мне нужно было забронировать отель в Египте. Моя приятельница посоветовала компанию «Hotel-50». Это прекрасная компания, которая сотрудничает с агентствами бронирования. Цены на их сайте https://hotel-50.com/ очень доступные и адекватные. Я сравнивала они ниже, чем на Booking на 15-50%. Здесь на сайте можно найти все отели мира и сразу забронировать. Компания «Hotel-50» даёт отличную возможность воспользоваться привилегиями и секретными предложениями во многих отелях. На сайте компании можно сравнить цены и выбрать подходящий для тебя отель. Я очень довольна что выбрала именно этот сервис. Цены не высокие, я не хочу переплачивать. Если вы собираетесь ехать в путешествие и вам нужно забронировать отель советую делать это на сайте компании «Hotel-50». Хорошего вам путешествия!

Вика Семушкина
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 4
Дата регистрации: 08 июл 2024, 15:15

Re: Доступные цены на отели

Сообщение Вика Семушкина » 22 авг 2024, 19:59

Когда был в командировке, останавливался в отеле на Таганке в Москве. Приветливый администратор и чистые уютные номера. Достойный вариант по доступной цене.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron