Национальный медицинский форум

Где заказать колумбийские купальники Luli Fama в России

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 919
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где заказать колумбийские купальники Luli Fama в России

Сообщение Евгения2018 » 15 окт 2021, 19:33

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами одним интернет магазином, где не так давно заказывала себе купальники. Я очень волновалась, что не успею подготовить все к отъезду, поэтому многое решила заказать в Интернете и не тратить время походами по магазинам. Самое основное, что мне требовалось – это пляжная одежда. Именно на сайте «LATINA BIKINI» и нашла в наличии колумбийские купальники Luli Fama ссылка удалена с доставкой по всем регионам России. Выбрала красивый купальник голубого цвета с высокими бикини и размером на бюстгальтере. Подобрала размер и оформила заказ, который приняли практически сразу. Доставили быстро, сел купальник хорошо, о чем я первое время очень волновалась. Не пожалела, что решила заказывать здесь, ткань нравится и высыхает быстро, сзади нет застежек, которые постоянно слетают, можно зашнуровать, как вам удобно. Отличный магазин, смело могу советовать.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Где заказать колумбийские купальники Luli Fama в России

Сообщение Виктория_Самойлова » 15 окт 2021, 19:39

Красивые купальнику, наверное стоит тоже заказать.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron