Национальный медицинский форум

Строительство вилл в Греции

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Владимир2003
Новичок
 
Город: Бухарест
Сообщения: 22
Дата регистрации: 02 мар 2019, 16:51

Строительство вилл в Греции

Сообщение Владимир2003 » 02 мар 2019, 16:52

Моё непосредственное начальство дало мне задание найти нормальную фирму которая занимается строительством вилл в Греции. Может у кого на примете есть организации которые этим занимаются? А то из всех что я смог самостоятельно найти в интернете только у одной присутствует обратная связь на сайте. По этому был благодарен за любую помощь которую вы окажите)!

Аватара пользователя
КатюшкаЯ
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 38
Дата регистрации: 22 мар 2018, 15:45

Re: Строительство вилл в Греции

Сообщение КатюшкаЯ » 04 мар 2019, 00:40

Владимир2003 писал(а):Моё непосредственное начальство дало мне задание найти нормальную фирму которая занимается строительством вилл в Греции. Может у кого на примете есть организации которые этим занимаются? А то из всех что я смог самостоятельно найти в интернете только у одной присутствует обратная связь на сайте. По этому был благодарен за любую помощь которую вы окажите)!


Это нормальная процедура) особенно если вы занимаете должность какого-то управляющего в солидной компании. Как я понимаю вы решили обратить внимание именно на ссылка удаленаисключительно из-за того что считаете, что это будет дешевле по цене?! Если да то скорей всего у вас просто на просто не окажется столько времени в запасе чтобы дождаться окончания строительства виллы. Проще уж тогда найти готовую виллу и приобрести её. В любом случаи если уже заинтересовались строительством виллы, то поинтересуйтесь заранее о сроках окончания стройки.

Анка Жебровская
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 193
Дата регистрации: 25 июн 2018, 13:46

Re: Строительство вилл в Греции

Сообщение Анка Жебровская » 02 апр 2019, 17:22

удовольствие не из дешевых, я думаю



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron