Национальный медицинский форум

Помогите выбрать надежную фото и полиграфическую компанию

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
ДашаВетрова
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 39
Дата регистрации: 11 янв 2023, 10:54

Помогите выбрать надежную фото и полиграфическую компанию

Сообщение ДашаВетрова » 21 окт 2023, 23:58

Я ищу надежную компанию для печати на различных материалах и выполнения полиграфических заказов. У компании LFOTO96 есть ли опыт их качество печати на холстах, футболках, и других материалах? Мне нужно надежное место, которое предоставит качественные услуги. Может кто-то уже имел опыт с ними?

Арииина
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 87
Дата регистрации: 29 май 2021, 16:20

Re: Помогите выбрать надежную фото и полиграфическую компанию

Сообщение Арииина » 21 окт 2023, 23:59

Компания https://lfoto96.ru предоставляет широкий спектр услуг по печати и полиграфии. Широкоформатная печать и печать на холстах - на высшем уровне. Я заказывал печать на футболках для своего бизнеса, и результат меня порадовал. Качество было отличным, и изображения оставались яркими долгое время.

Также, их оцифровка и изготовление различных сувенирных продуктов - это большой плюс. Я заказывал у них буклеты и флаги с логотипом для мероприятий, и они сделали это быстро и профессионально.

Однако, я рекомендую связаться с ними непосредственно и уточнить детали заказа и цены, так как они могут варьироваться в зависимости от объема и сложности.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 579
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Помогите выбрать надежную фото и полиграфическую компанию

Сообщение ФилатовАрс » 04 апр 2024, 15:12

Привет всем. Недавно я задумался о том, как эффективно представить информацию о своем проекте. Флаеры, безусловно, могут стать отличным инструментом для этого. Поэтому я обратился за помощью в изготовление флаеров сюда - digital-printing.ru. Их конструктор дизайна позволяет создать уникальный макет, а качество печати оказалось на высоте. Я впечатлен тем, как современное оборудование обеспечивает качественный результат. Если интересно, на их сайте можно найти подробности о процессе работы без лишних вопросов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6