Национальный медицинский форум

Магнитно-резонансная томография и медицинские центры: рекомендации и обсуждения

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
микаела
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Дата регистрации: 04 окт 2021, 16:34

Магнитно-резонансная томография и медицинские центры: рекомендации и обсуждения

Сообщение микаела » 22 авг 2023, 02:15

Добрый день! Посоветуйте хороший сайт для получения информации о магнитно-резонансной томографии.

Аватара пользователя
быстрыйтон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Дата регистрации: 04 окт 2021, 16:43

Re: Магнитно-резонансная томография и медицинские центры: рекомендации и обсуждения

Сообщение быстрыйтон » 22 авг 2023, 02:18

Привет! Рекомендую тебе обратиться к компании «МРТ-Центр». На их сайте представлено большое количество услуг, можно посмотреть здесь, а также ты найдешь всю полезную информацию о МРТ и даже сможешь записаться на процедуру. Я сам там проходил и остался очень доволен!

Аватара пользователя
микаела
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Дата регистрации: 04 окт 2021, 16:34

Re: Магнитно-резонансная томография и медицинские центры: рекомендации и обсуждения

Сообщение микаела » 22 авг 2023, 02:19

Спасибо! Обязательно посмотрю!

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 245
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Магнитно-резонансная томография и медицинские центры: рекомендации и обсуждения

Сообщение Дарика » 27 фев 2024, 12:50

микаела писал(а):Добрый день! Посоветуйте хороший сайт для получения информации о магнитно-резонансной томографии.


Вот и я сейчас варианты в Брянске подыскиваю.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 178
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Магнитно-резонансная томография и медицинские центры: рекомендации и обсуждения

Сообщение Саша27 » 27 фев 2024, 14:55

В таком случае, советую вам в медицинский центр "Спектр-Диагностика" обратиться. Я там МРТ обследование в прошлом году проходила. Там специалисты хорошие принимают. К тому же в центре условия хорошие и оборудование современное. И расценки вполне приемлемые, а еще для отдельной категории граждан скидки действуют.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron