Национальный медицинский форум

Головная боль и ПМС

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Ларитта
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 12
Дата регистрации: 17 сен 2020, 09:36

Головная боль и ПМС

Сообщение Ларитта » 17 ноя 2021, 14:17

Девочки, привет! У меня после родов цикл только восстанавливается. Живот за пару дней до тех самых дел болеть перестал, зато голова начала болеть. Это теперь такой симптом ПМС будет? У кого такое было? Прошло? Что от головной боли пьете? Я нурофен попробовала - не помог совсем. Может, что определенное нужно?

Шелти
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Дата регистрации: 17 июн 2020, 15:17

Re: Головная боль и ПМС

Сообщение Шелти » 17 ноя 2021, 14:34

Может не от них, а от недосыпа? Я первый год нормально совсем не спала, голова из-за этого постоянно тяжелая была и ныла.

Аватара пользователя
Кирилла
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 36
Дата регистрации: 15 апр 2016, 20:10

Re: Головная боль и ПМС

Сообщение Кирилла » 17 ноя 2021, 22:47

У меня после родов наоборот ПМС совсем исчез, а с полгода назад появились головные боли перед месячными, при чем очень сильные, с чего ума не приложу. Гинекологу жаловалась, она сказала, что все в пределах нормы по анализам. Сказала, что вполне могу обезболивающие какие-нибудь пить. Я несколько таблеток пробовала, подошел парацитолгин, где-то мин 15-20 и голова в норму приходит.

Аватара пользователя
Рисинка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 46
Дата регистрации: 03 янв 2015, 22:52

Re: Головная боль и ПМС

Сообщение Рисинка » 18 ноя 2021, 14:03

У меня голова иногда достаточно сильно болит, даже поворачивать больно, правда не отслеживала как это с циклом связано. Нурофен меня тоже не берет, как понимаю, он при головной боли не очень-то работает. Вам тут про парацитолгин писали, я тоже его пью. В аптеке посоветовали, после того как перечислила все, что мне не помогает :) . А в этом два действующего вместе (парацетамол и ибупрофен), поэтому эффект сильнее. Мне всегда помогает.

Бонни
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 26
Дата регистрации: 13 ноя 2016, 15:03

Re: Головная боль и ПМС

Сообщение Бонни » 18 ноя 2021, 16:28

У моей сестры такое. В этом году племянница уже в школу пошла, а головные боли при ПМС как появились после родов, так никуда и остались. Постоянно обезболивающие в сумке носит.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Головная боль и ПМС

Сообщение Виктория_Самойлова » 05 мар 2022, 16:10

А может у вас головные боли совсем не от этого, наверное лучше сдать анализы, сделать МРТ, а потом решать какие пить таблетки. Я у гинеколога спрашивала, сдавала все анализы, она мне посоветовала при ПМС принимать ссылка удалена Только им и спасаюсь, больше никакие таблетки боль не снимают.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Головная боль и ПМС

Сообщение Монолитка » 30 мар 2022, 12:38

Доброго времени суток всем. Обычно после активной деятельности наступает период сопровождающийся головной болью, аппатией и слабостью.
Хочу диагностировать причины моей немощи. Для лечения головной боли хочу попробовать обратиться в платную клинику Городской поликлиники №2 в Москве ссылка удалена . Слышала, что там работают прекрасные врачи. Что скажете?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6