Национальный медицинский форум

Психологическая помощь

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
саша35
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 118
Дата регистрации: 05 окт 2021, 15:46

Психологическая помощь

Сообщение саша35 » 05 ноя 2021, 18:21

Решение о посещении психиатра или психотерапевта часто бывает трудным. Важную роль в этом играет социальное убеждение, что это признак «проблем с головой» и повод для социального отчуждения. Принятие во внимание данного убеждения - наихудшее из возможных решений. Борьба с депрессией, тревогой или невыполнение стресса - зачастую долгая битва, которую сложно выиграть без помощи психотерапевта.

Люди, которые страдают паническими атаками, депрессией, семейным кризисом, люди больные шизофренией или зависимые от различных стимуляторов, часто не знают, к какому именно специалисту им необходимо обратиться за помощью. Во многом данное связано с тем, что психологическая терминология довольно сложная наука, иногда многим даже непонятна. Психотерапевт специализируется в первую очередь на проведении с пациентом долгосрочной терапии, принесение пациенту облегчения от страданий и указание верного курса действий. Если Вам, вашим родственника, любимым или знакомым необходима психологическая помощь обращайтесь к Андрею Никишину, врач-психотерапевт, психиатр, психолог проконсультирует Вас, записаться на прием можно тут http://www.aa-nikishin.ru/

Doctorsforum рекомендует:
Популярные темы:
Узнайте больше:
Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Психологическая помощь

Сообщение сладкоежка » 01 апр 2022, 17:41

Мне помощь тоже требовалась психологическая, искал клинику которая может предложить недорого такие услуги и мне больше всего понравились отзывы
про которые я прочитал в инете о клинике https://mypsyhealth.ru/ К ним и пошел. Знаете, сильно на помощь не надеялся, вообще как-то не очень верил в
психологию, но после того, как мне реально смогли помочь теперь всем только их и рекомендую. Очень хорошие тут есть психологи которые и вам смогут
предоставить высококвалифицированную помощь, так что обращаться рекомендую всем.

Изображение

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Психологическая помощь

Сообщение Виктория_Самойлова » 04 окт 2022, 17:00

Согласна с вами, посещение к психотерапевту очень трудно дается людям. Многие ищут всякую информацию в интернете, в чем они очень ошибаются, ведь здесь нужен особый подход к каждому больному, кому-то одно лекарство подойдет, а другому нужно иное выписывать. Мой папа принял правильное решение, теперь он лечиться у специалиста, принимает https://aptstore.ru/catalog/p-teralidzhen-tab-ppo-5mg-50-99847/ Снимает неврозы, фобии, тревожно депрессивные состояния, волнения, налаживает сон.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2