Национальный медицинский форум

Как быть с головной болью?

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Как быть с головной болью?

Сообщение ПетровВВ » 30 мар 2021, 23:02

Всем привет. С недавнего времени начала беспокоить головная боль, появилась тахикардия, а также головокружение. Жена говорит, что часто расширены зрачки. Я списываю все на усталость, т.к сейчас приходится много работать. Хотел бы провериться в больнице. Подскажите хорошую клинику, куда лучше обратиться по этому поводу?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Как быть с головной болью?

Сообщение ФилатовАрс » 31 мар 2021, 00:29

Симптомы похожи на заболевание ВСД, но лучше, все-таки обратиться к врачу, дабы исключить серьезную болезнь. Советую обратиться в эту клинику - ссылка удалена . У дочки тоже были головные боли, мы, конечно, сильно перепугались. Обратились к ним, нас осмотрели, взяли анализы. Слава богу, ничего страшного не было, просто переходный возраст. Нам назначили лечение при помощи метода RANC (кололи укол, не сильно болезненный, потерпеть можно). Врачи здесь очень приятные люди, которые вас успокоят(а не наоборот) и подберут адекватное лечение.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Как быть с головной болью?

Сообщение Виктория_Самойлова » 13 апр 2021, 22:59

Правильное решение, нужно к доктору. У меня было похожее состояние, усталость, бессилие, все раздражало по любому поводу, частые головные боли. Из-за постоянной работы к врачу сходить не удалось. Нашла в интернете что такое бывает от авитаминоза. Пропила месяц ссылка удалена состояние значительно улучшилось. Может вам тоже пропить?

алла бриль
Новичок
 
Город: Витебск
Сообщения: 2
Дата регистрации: 23 апр 2021, 10:29

Re: Как быть с головной болью?

Сообщение алла бриль » 23 апр 2021, 11:52

с головной болью лучше пройти консультацию у врача или диагностику. Может это просто от нервов у вас или еще от чего-то, я ходила в остеополиклиник мне там помогли.

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: Как быть с головной болью?

Сообщение Marini » 29 апр 2021, 14:04

ПетровВВ писал(а): отел бы провериться в больнице. Подскажите хорошую клинику, куда лучше обратиться по этому поводу?

Город какой? Алчевск?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3