Национальный медицинский форум

морщины

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Надя Ермакова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 43
Дата регистрации: 14 апр 2020, 13:05

морщины

Сообщение Надя Ермакова » 30 янв 2021, 13:00

появились морщины возле глаз. Хотелось бы понять, как их можно убрать. Нашла целую уйму процедур, но что-то все не нравится

Герванточка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 62
Дата регистрации: 26 мар 2020, 17:27

Re: морщины

Сообщение Герванточка » 30 янв 2021, 13:48

я по совету подруги коллост делала и помогло. Хороший натуральный коллаген. Буквально 3 процедуры достаточно

Надя Ермакова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 43
Дата регистрации: 14 апр 2020, 13:05

Re: морщины

Сообщение Надя Ермакова » 30 янв 2021, 13:55

Герванточка, есть у него побочки какие и сколько стоит?

Герванточка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 62
Дата регистрации: 26 мар 2020, 17:27

Re: морщины

Сообщение Герванточка » 30 янв 2021, 14:02

Надя Ермакова, противопоказаний у него совсем не много, но лучше проверить их на сайте. Если все нормально, то делайте смело- поможет. Цена плавает в зависимости от косметолога

Надя Ермакова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 43
Дата регистрации: 14 апр 2020, 13:05

Re: морщины

Сообщение Надя Ермакова » 30 янв 2021, 14:11

Герванточка, а что по длительности эффекта?

Герванточка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 62
Дата регистрации: 26 мар 2020, 17:27

Re: морщины

Сообщение Герванточка » 30 янв 2021, 14:25

Надя Ермакова, у меня уже больше года коллост держится и все отлично. Да и ведь он стимулирует выработку собственного, а значит, держаться будет долго

Надя Ермакова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 43
Дата регистрации: 14 апр 2020, 13:05

Re: морщины

Сообщение Надя Ермакова » 30 янв 2021, 14:58

Герванточка, что ж, спасибо вам огромное. Сейчас тогда буду выбирать косметологов и советоваться

Аватара пользователя
Глафира
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 40
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 15 мар 2016, 12:33

Re: морщины

Сообщение Глафира » 08 фев 2021, 17:30

Ой, подруги насоветуют! :evil: Мои, по крайней мере. Я лично вначале попробовала обойтись мене радикальными средствами. Купила гальванический массажер для лица Vanav UP6. И знаете, эффект есть. У него разные режимы, мне особенно нравится антивозрастнйо лифтинг, я вместе с сывороткой с гиалуроновой кислотой делаю массаж, прям видно, что морщинки разгляаживаются. И для зоны возле глаз есть режим, у меня гусиные лапки меньше стали. Это конечно не за 3 процедуры. Каждвй день надо массаж делать, я по 3 недели занимаюсь, потом неделя перерыв, и снова за дело. Но зато и эффект надолго сохраняется, и сама процедура безопасная и даже приятная. Расслабдяет пернед сном.
Изображение

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: морщины

Сообщение Виктория_Самойлова » 11 май 2021, 22:48

Кожа век часто обезвоживается и поэтому нуждается в увлажнении. Делать инъекции побаиваюсь вдруг, что-то не так пойдет. Я пользуюсь ссылка удалена эта сыворотка глубоко проникает в кожу, способствует выработки собственного коллагена и эластина, борется со старением, корректирует даже глубокие морщины, кожа вокруг глаз становится упругой.

Аватара пользователя
МиланаК
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Дата регистрации: 16 ноя 2017, 13:27

Re: морщины

Сообщение МиланаК » 30 июн 2021, 10:21

У меня морщинки на лице стали менее заметными, когда сделала серию масок с ретинолом. Купила в аптеке Ретинола пальмитат, добавила его (несколько капель) в дневной крем и так держала на лице эту смесь, как маску. Результат очень понравился, не только с морщинками стало лучше, но и цвет кожи стал более ровный.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2