Национальный медицинский форум

Солнечные панели

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Сектор
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 37
Дата регистрации: 26 дек 2019, 23:51

Солнечные панели

Сообщение Сектор » 08 фев 2020, 19:00

Доброго всем дня, подскажите надежного поставщика по поставке солнечных панелей? смотрел в интернете в магазинах ну там цены большие. Может кто сталкивался с таким вопросом.

Аватара пользователя
Дианаа
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 60
Дата регистрации: 26 дек 2019, 13:34

Re: Солнечные панели

Сообщение Дианаа » 09 фев 2020, 15:12

Добрый день, да мы вот тоже в раздумьях, стоит ли покупать солнечные панели или нет, одни положительно отзываются, другие напротив, отрицательно.
Пока еще не определились и поставщика не искали.

Ксениия
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 25
Дата регистрации: 24 дек 2019, 16:02

Re: Солнечные панели

Сообщение Ксениия » 11 фев 2020, 08:13

Сектор писал(а):Доброго всем дня, подскажите надежного поставщика по поставке солнечных панелей? смотрел в интернете в магазинах ну там цены большие. Может кто сталкивался с таким вопросом.

В первую очередь при покупке такого товара надо обращать внимание не на цену а на качество, сейчас столько дешевых вариантов появилось, что не разберешь какое качество лучше. Могу вам порекомендовать компанию по поставке и продаже солнечных панелей отличного качества https://one-sun.ru/ мой сосед заказал там, не первый день знаю этот магазин, и могу сказать что цены тут действительно низкие, и качество соответствует.

Аватара пользователя
Кариша
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 62
Дата регистрации: 11 авг 2018, 12:16

Re: Солнечные панели

Сообщение Кариша » 12 фев 2020, 13:49

А вы уверены, что они оправдают все затраты на них?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3