Национальный медицинский форум

Методы лечения бессоницы.

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Принцессочка
Новичок
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Дата регистрации: 15 апр 2019, 19:55

Методы лечения бессоницы.

Сообщение Принцессочка » 04 июн 2019, 23:15

Всем привет! Расскажите, какие существуют методы лечения бессонницы? Не сплю уже пятый день. даже и не знаю, с чем это связано. Днем не могу на работе сосредоточиться, чувствую себя разбитой и уставшей.

Анэт
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 15
Дата регистрации: 16 апр 2019, 12:48

Re: Методы лечения бессоницы.

Сообщение Анэт » 05 июн 2019, 10:29

Снотворный препарат вам в помощь. В аптеке поузнавайте, они вам предложат. А лучше к врачу идите. Лично я с такой проблемой к терапевту ходила.

Принцессочка
Новичок
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Дата регистрации: 15 апр 2019, 19:55

Re: Методы лечения бессоницы.

Сообщение Принцессочка » 05 июн 2019, 21:33

Анэт писал(а):Снотворный препарат вам в помощь. В аптеке поузнавайте, они вам предложат. А лучше к врачу идите. Лично я с такой проблемой к терапевту ходила.

И что вам терапевт прописал, можете сказать? Фармацевтам я не доверяю, они всегда советуют то, что им выгодно продать)

Волчонок
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 60
Дата регистрации: 19 апр 2017, 23:16

Re: Методы лечения бессоницы.

Сообщение Волчонок » 07 июн 2019, 16:52

Принцессочка, про фармацевтов согласна, они вообще не врачи.
Но и врачи каждому должны выписывать свое лекарства, ведь все они действуют индивидуально на человека. Иногда еще физиопроцедуры прописывают, иглоукалывание, кому что. Не обязательно снотворное.

Анэт
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 15
Дата регистрации: 16 апр 2019, 12:48

Re: Методы лечения бессоницы.

Сообщение Анэт » 09 июн 2019, 14:13

Принцессочка писал(а):
Анэт писал(а):Снотворный препарат вам в помощь. В аптеке поузнавайте, они вам предложат. А лучше к врачу идите. Лично я с такой проблемой к терапевту ходила.

И что вам терапевт прописал, можете сказать? Фармацевтам я не доверяю, они всегда советуют то, что им выгодно продать)

Да чего ж не могу, могу конечно))Таблетки называются реслип. Препарат очень легкий, утром после него спать не хочется, голова ясно мыслит) Курс - 5 - 14 дней.

Принцессочка
Новичок
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Дата регистрации: 15 апр 2019, 19:55

Re: Методы лечения бессоницы.

Сообщение Принцессочка » 09 июн 2019, 14:43

Спасибо! А по сколько таблеток принимать нужно? Его непосредственно перед сном пьют?

Анэт
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 15
Дата регистрации: 16 апр 2019, 12:48

Re: Методы лечения бессоницы.

Сообщение Анэт » 09 июн 2019, 15:35

Принцессочка писал(а):Спасибо! А по сколько таблеток принимать нужно? Его непосредственно перед сном пьют?

Принимают по пол таблетки , либо по целой. Иногда врач может назначить и две таблетки. Принимать нужно перед сном за 15 минут, чтобы он реслип успел подействовать.

Аватара пользователя
Октава
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 59
Дата регистрации: 13 ноя 2018, 22:08

Re: Методы лечения бессоницы.

Сообщение Октава » 05 авг 2019, 02:15

Чтобы именно нормализовать сон, а не просто выпить таблетку и добиться временного, но мгновенного результата, можно пропить Пассифлору Эдас 111. Препарат нужно принимать курсом, так как эффект накопительный, но средство натуральное и безопасное. Результат устойчивый, после отмены препарата он сохраняется.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Методы лечения бессоницы.

Сообщение Виктория_Самойлова » 31 окт 2022, 19:51

Бессонница может быть вызвана стрессом, может у вас проблемы дома или на работе, а еще она может появиться при депрессии. Если не обращать на это внимание и не лечить, то она может подорвать здоровье. Конечно с этой проблемой нужно обратиться к неврологу, но, а если нет возможности, тогда попить что-то на травах. Попробуйте вот это средство https://aptstore.ru/catalog/p-melatonin-garmoniya-sna-kaps-360mg-30-mirrolla-48818/ Он обеспечивает быстрое засыпание, уменьшает ночные пробуждения, снижает нервозность, оказывает иммуностимулирующее действие.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron