Национальный медицинский форум

Какого врача выбрать

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Хьюстон
Новичок
 
Город: Владивосток
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 май 2018, 03:47

Какого врача выбрать

Сообщение Хьюстон » 27 май 2018, 04:03

Беспокоят рецедивирующие гидрадениты во всех местах где только можно. Дополнительно есть гипертоническая Дискенезия желчного пузыря в виду перегиба, ринит с реакцией на холод, ослабленную иммунную систему.
Пролечил их, но так как у меня эти штуки любят рецедивировать, хочу попробовать придерживаться полностью здорового питания.
Нужен врач, котрый бы разработал систему питания, чтобы исключить или хотя бы свести к минимуму употребление сахара, мучного, а также от прочих продуктов от которых надо отказаться.
Пытался сам это контролировать, но чувствую голод постоянно из-за этого диету не соблюдаю.

Так вот к какому специалисту - обратиться к просто по специальности к Диетологу или лучше к тому, который одновременно имеет специальность Гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог. Стаж у них одинаковый.
Не слишком ли много специальностей для второго врача? :)

До этого был у просто Гастроэнтеролога посоветовали есть 5 раз в день, отказаться от того что перечислил, но сам режим питания нормальный разработать я не могу, и этого совета было недостаточно. Как итог хиругическое вскрытие парочки и на антибиотиках 2 месяца, и то не до конца еще.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Какого врача выбрать

Сообщение Андрей » 02 июн 2018, 11:43

Обратитесь к Диетологу, имея на руках результат полного обследования и диагноз.

Копер
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 16
Дата регистрации: 15 мар 2018, 12:16

Re: Какого врача выбрать

Сообщение Копер » 10 июн 2018, 20:26

Смотря по какому вопросу. Если хотите на консультацию или анализы сдать для проверки, то тогда нужно искать врача в клиниках, если же вас беспокоит серьезная болезнь, то можете задать интересующие вас вопросы в онлайн режиме, тут https://www.medgreat.ru/ к примеру. У меня там знакомая консультируется.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4