Национальный медицинский форум

Где можно пройти курс PM Soft Skills

Музыкальные школы, кружки, клубы и обучающие центры, игры, поделки и детское творчество.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 937
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где можно пройти курс PM Soft Skills

Сообщение Евгения2018 » 26 окт 2021, 12:42

Наверное, такое бывало у многих, когда ты выкладываешься в своей работе по полной, а клиент не соглашается идти дальше, или его что-то не устраивает. Конечно, не всегда получается принимать это нормально, особенно, когда вложил в это все свои силы и умения. Недавно мне подруга посоветовала сайт, где можно https://iampm.club/pm-soft-skills/ пройти курс PM Soft Skills. Программа курса мне понравилась, и я решила, что его следует пройти. Самое главное, для меня, сюда входит воркшоп по эмоциональному интеллекту, разбор работы с клиентом и командой, как подготовиться к переговорам. Это действительно та информация, которой мне не хватало, ведь я проходила много курсов, у меня были постоянные клиенты, но каждый раз было это волнение, что я ничего не смогу, и контролировать я себя не могла. Данный курс мне помог, и я поняла, какие ошибки допускала в переговорах с клиентами. Рекомендую, совершенно не важно, в какой сфере вы работаете, это будет только большим плюсом.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron