Национальный медицинский форум

Постравматический синдром у мужа. что делать?

Психические расстройства.
Евгения003
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 1
Дата регистрации: 03 авг 2016, 15:10

Постравматический синдром у мужа. что делать?

Сообщение Евгения003 » 09 авг 2016, 14:43

Муж – военнообязанный. Периодически его дёргают по разным точкам. В последний раз он вернулся сам не свой. Злой весь, начал выпивать. Замкнулся. Совсем другой человек. Я чувствую, что она сам мучается. И это состояние не уходит. Я думала, пройдёт через пару недель, но нет. Поискала в инете: очень похоже, что у него посттравматический синдром, у военных это у каждого второго. Вопрос – где и как и кто это может поправить? И что будет, если не лечить, а оставить как есть?

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Постравматический синдром у мужа. что делать?

Сообщение admin » 10 авг 2016, 10:39

Как я люблю такие истории))

Во вложении скрин письма, которое было направлено некоторым нашим уважаемым пользователям с целью скрытого пиара и рекламы услуг психотерапевта Виталия Тевелева, который принимает в частной клинике Мацпен. Им было предложено за деньги разместить необходимый текст сообщения.

Уважаемый/ая "Евгения003", у нас на форуме такие трюки не пройдут, знайте это.
Вложения
Screen shot 2016-08-10 at 9.36.27 AM.png
Screen shot 2016-08-10 at 9.36.27 AM.png (64.3 КБ) Просмотров: 5842

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Постравматический синдром у мужа. что делать?

Сообщение Ксана » 10 авг 2016, 11:07

admin, получается, что Евгении не удалось никого из уважаемых пользователей уговорить и она решила самостоятельно зарегистрироваться с целью скрытой рекламы? А откуда Вы знаете, что собираются рекламировать конкретного психотерапевта? Вроде ж ни в письме ни в топике Евгения пока не назвала его имя и название клиники...

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Постравматический синдром у мужа. что делать?

Сообщение admin » 10 авг 2016, 11:20

Ксана, Пользователю Евгении это не удалось. Замысел был в том, что пользователь Евгения создает тему (что и было сделано), а потом за деньги кто-то из наших авторитетных пользователей пишет нужный Евгении комментарий. Я же приложил скрин сообщения Евгении к одному из наших пользователей. Это пользователь сразу после получения такого предложения написал мне. За что высказываю большую благодарность.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Постравматический синдром у мужа. что делать?

Сообщение Ксана » 10 авг 2016, 11:33

admin, теперь поняла :)
Вот если б Вы не сказали, я б ничего не заподозрила в ее сообщении. Наоборот, скорее всего б приняла активное участие в обсуждении - тема-то интересная. Спасибо тому авторитетному пользователю, и Вам спасибо за то, что бдите за чистоту контента.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Постравматический синдром у мужа. что делать?

Сообщение Настя К. » 10 авг 2016, 11:37

Обнаглели совсем!!! Вот такие горе-специалисты меня в свое время чуть не угробили!!!. Если врач хороший - ему не нужно такой хренью заниматься, у него и так пациентов хватает.

Аватара пользователя
Nata
Знаток
 
Сообщения: 990
Отзывы: 6
Дата регистрации: 29 ноя 2012, 22:43

Re: Постравматический синдром у мужа. что делать?

Сообщение Nata » 10 авг 2016, 11:40

А я ведь бы тоже поверила, если бы стали рассказывать, какой хороший доктор и как он помог.... Много у нас в медицине откровенных жуликов...

Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Re: Постравматический синдром у мужа. что делать?

Сообщение Sveta » 10 авг 2016, 11:44

Ну да, если бы доктор сам про себя сказал - я такой-то -такой-то, лечу то-то - я бы поняла, это нормальная реклама. А сидеть и придумывать несуществующих пациентов, которых он типа вылечил. Да ещё людям предлагать деньги, что бы они сочиняли. Это же мошенничество чистой воды...

Аватара пользователя
Томочка
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 839
Отзывы: 5
Дата регистрации: 17 дек 2012, 22:31

Re: Постравматический синдром у мужа. что делать?

Сообщение Томочка » 10 авг 2016, 11:48

Вот поэтому положительным отзывам в интернете я и не доверяю - настоящих то практически нет. Сами врачи сидят и сочиняют про себя, какие они крутые специалисты...

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Постравматический синдром у мужа. что делать?

Сообщение Виталия » 10 авг 2016, 11:55

Знакомая до боли ситуация, в связи с известными всем событиями в нашей стране. Мой брат двоюродный (40 лет) пришёл в отпуск с зоны военных действий (его мобилизовали год назад) - стал очень нервным, головные боли замучили, дома скандалит. До окончания отпуска неделя осталась, так жена ждёт-недождётся, когда он уедет...а раньше хорошо они жили.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0