Национальный медицинский форум

Худеем вместе

Средства контрацепции для женщин, женская интимная гигиена, профилактика гинекологических болезней, предупреждение преждевременного старения.
Medaboutme
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 46
Дата регистрации: 31 дек 2014, 11:03

Худеем вместе

Сообщение Medaboutme » 02 апр 2015, 13:57

Спецпроект «Худеем вместе с Medaboutme»
Всем, кто мечтает скорректировать фигуру к лету, Medaboutme дарит уникальный шанс – похудеть под присмотром опытного диетолога!
Стать участницей проекта может любая девушка от 25 до 35, проживающая в Москве желающая похудеть!
В течение 2 месяцев профессиональный диетолог будет консультировать участниц спецпроекта Medaboutme и составит им индивидуальную программу питания и тренировок.
Также наши героини должны иметь возможность писать о своих достижениях и проблемах каждый день, а также присылать фото своих достижений!
Хотите стать участницей проекта?
Присылайте фото и краткий рассказ о себе info@medabout.me

Аватара пользователя
Evelina
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 53
Дата регистрации: 11 апр 2015, 01:07

Re: Худеем вместе

Сообщение Evelina » 16 апр 2015, 22:03

А за 40, уже не принимаете? Не катируемся?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Худеем вместе

Сообщение Ольга » 19 апр 2015, 15:16

Да, "интересные" ограничители во возрасте.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Худеем вместе

Сообщение Ирена » 19 апр 2015, 16:04

Может быть, там программа расчитана на физиологический именно тот отрезок возрастной?

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Худеем вместе

Сообщение Лариса » 19 апр 2015, 16:59

Хотелось бы услышать разъяснения по поводу возраста автора поста.

Аватара пользователя
Rada
Новичок
 
Сообщения: 1626
Дата регистрации: 14 июл 2012, 21:12

Re: Худеем вместе

Сообщение Rada » 19 апр 2015, 18:30

Лариса, скорее всего это реклама сайта этого автора. :) Кто хочет похудеть, тот всегда найдет в Сети и рекомендации, и диеты. Что касается меня, то под указанный возраст не подхожу. Но и огорчения из-за этого не испытываю, так пребываю уже несколько лет в одном и том же устраивающем меня весе. Когда -то воспользовалась японской диетой. Выдержала. Но потом пришла к выводу, что я и без диет строгих могу не набирать вес. Достаточно было перейти на дробное питание (небольшие порции пищи 4-5 раз в день), увеличить в меню ежедневном овощи и фрукты , а всякие булочки, пирожные, жирное мясо, соленые продукты - ограничить до минимума.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Худеем вместе

Сообщение Виталия » 21 апр 2015, 12:29

И я тоже в указанную автором поста возрастную категорию не подхожу :) Но я радуюсь уже тому, что у меня года три вес на одном уровне держится. На диетах не сижу, но питаться стараюсь, как говорится, с умом - не переедать, жирным и сладким не злоупотреблять :)

Аватара пользователя
Minerva
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 16 апр 2015, 20:12

Re: Худеем вместе

Сообщение Minerva » 30 апр 2015, 23:51

Что-то я смотрю, мы все под этот возраст не подходим... Оно и понятно, до 35 лет, если немного себя придержать и со здоровьем нет проблем, вес очень хорошо сбить можно. Это вот кто постарше, с гормональными перестройками, после нескольких родов, тем труднее похудеть, вот доктор и не берется.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Худеем вместе

Сообщение Калерия » 02 май 2015, 14:13

Значит сделаем вывод - грош цена этому доктору! :D

Аватара пользователя
Rada
Новичок
 
Сообщения: 1626
Дата регистрации: 14 июл 2012, 21:12

Re: Худеем вместе

Сообщение Rada » 02 май 2015, 14:51

Калерия писал(а):Значит сделаем вывод - грош цена этому доктору! :D
Доктор с точки зрения маркетинга всё делает правильно. Набирает группу 25-35-них москвичек, учитывая, что они как правило, обеспечены работой или богатым мужем. И сильно озабочены модной темой для столицы: как похудеть? :) А мы, уже умудренные опытом, но не обремененные финансами, вполне справимся с этой проблемой сами. ;)

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron