Национальный медицинский форум

Медицинский центр ГРАНД

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
17
100%
 
Всего голосов : 17
Galina_Usova
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Медицинский центр ГРАНД

Сообщение Galina_Usova » 08 авг 2014, 11:29

Страна: Россия

Город: Воронеж

ФИО врача и/или название учреждения: ГРАНД

Дата посещения: апрель 2014

Интернет - сайт: http://центргранд36.рф

Адрес: ул. Владимира Невского д.38а

Отзыв:

Добрый день.Хотелось бы поделиться своим мнением про один медицинский центр.Услышала про него совсем случайно,но спустя время самой пришлось туда обратиться.Перечень предоставляемых услуг очень большой,но меня интересовало лечение анорексии.
Моя 17-летняя дочь страдала анорексией долгое время. Она была похожа на скелет, обтянутый кожей. На нее страшно было смотреть! Я решила обратиться в клинику "ГРАНД" для лечених их методом Ра-Курс. Вежливые специалисты поработали над моей дочерью, теперь она вернулась к нормальной жизни. Спасибо, всем и каждому сотруднику данной клиники,вы мастера своего дела!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Nosova_Polina
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Медицинский центр ГРАНД

Сообщение Nosova_Polina » 08 авг 2014, 11:43

Да да,слышала про эту клинику.Слава богу у самой со здоровьем всё хорошо и дай бог туда не обращаться,но от знакомых тоже слышала,что довольно солидное медицинское учреждение.У подруги муж кодировался там от алкоголя,в итоге второй год ни капли.Так что можете не бояться обращаться туда,ничего плохого об этом центре я не слышала!!!

Pavluha1488
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Медицинский центр ГРАНД

Сообщение Pavluha1488 » 08 авг 2014, 12:03

А меня матушка туда водила,когда нарком стал...ничего страшного,прошёл реабилитационный курс и стал человеком,хотя и долго сопротивлялся.Норм такая клиника,главное вылечили.Щас живу с девушкой работаю и жду пополнение в семье) ;)

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Медицинский центр ГРАНД

Сообщение admin » 15 авг 2014, 12:17

Что-то у вас с рекламой не получается...viewtopic.php?p=72797#p72797

nikolay_bistrov
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Медицинский центр ГРАНД

Сообщение nikolay_bistrov » 10 сен 2014, 11:25

admin писал(а):Что-то у вас с рекламой не получается...viewtopic.php?p=72797#p72797

не согласен с вами.Я лично кодировался от никотиновой зависимости в данном мед центре.Быстро,недорого,эффективно!!!

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Медицинский центр ГРАНД

Сообщение admin » 10 сен 2014, 12:02

Что значит не согласны?
Юзеры забанены по довольно очевидным причинам и за игнорирование правил форума.
А вам, кстати, тоже не мешало бы с ними ознакомиться. Вы при регистрации указали город Воронеж, хотя сами из Кирова. У нас так делать нельзя. Посему информация, о которой вы написали в своем сообщении, тоже сомнительна. Ваш аккаунт я удаляю.

Oleg_Popov23
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Медицинский центр ГРАНД

Сообщение Oleg_Popov23 » 12 сен 2014, 00:58

Думаю, каждый из нас знает, что такое игровая зависимость. Я никогда не мог подумать, что эта болезнь настигнет именно меня. Мне всегда казалось, что я счастливый человек: есть жена, двое детей, квартира, машина. То ли от скуки, то ли от нечего делать, я решил поиграть в автоматы. И это так меня затянуло, что каждый вечер после работы я ехал в игровой клуб. Играл, играл, играл…пока не понял, что потерял всё. Жена ушла из-за того, что денег стало не хватать (я всё проигрывал), были постоянные скандалы на этой почве. Она забрала детей и всё, что ещё осталось (я начал продавать вещи, ради игры).
И тут я понял, что у меня не осталось ничего и никого! Я потерял всё… Поговорив с женой, мы решили попробовать вместе побороть мой недуг. Обратились в мед центр, как раз специализирующийся на лечении «игроманов». После беседы с врачом, который всё очень доступно нам рассказал о курсе лечения, о стоимости и о том, что оплату можно произвести не сразу, а постепенно в процессе лечения. Мы с супругой остались довольны разговором и я незамедлительно доверился специалистам, ведь терпеть того что я вытворял сил уже не было, это ведь как настоящий наркотик, если не хуже…
В общем после полугода работы специалистов со мной я стараюсь стороной обходить все эти игровые клубы и другим не советую туда ходить, потому что всё это «лохотрон» на наших с вами деньгах кто-то наживается. Стоимость лечения мы оплачивали постепенно раз в месяц (как кредит), так что это не сильно сказалось на нашем семейном бюджете.
Огромное спасибо медицинскому центру «Ракурс» за то что полностью оправдали все наши ожидания, мы получили квалифицированную медицинскую помощь за приемлемые для нас денежные средства. Спасибо, за сохранённый брак и семью.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Медицинский центр ГРАНД

Сообщение admin » 12 сен 2014, 02:19

Oleg_Popov23, Хватит уже плодить юзеров якобы из Воронежа, а на самом деле из Кирова. Вы хоть определитесь, вы мед. центр "Гранд" пиарите или "Ракурс". А то не очень понятно. Удаляем вас с форума за введение пользователей в заблуждение относительно вашего местонахождения.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron