Национальный медицинский форум

Киев. Клиника Виртус

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Киев. Клиника Виртус

Сообщение Ната82 » 08 авг 2014, 14:49

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Патлажан Геннадий Игоревич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3324200

Дата посещения: сентябрь 2005

Интернет - сайт: http://www.virtus.ua/

Адрес: Константиновская, 57

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

С чего началось дело, моя подруга Ксюша решила после родов убрать растяжки, за советом обратилась ко мне. Я когда то участвовала в записи программы с участием директора клиники Виртус, Цепколенко Владимира и мне очень понравились его адекватные пояснения по пластической хирургиии да и сам он как человек внушал доверие. В связи с чем я посоветовала подруге обратиться в эту клинику. Мы вместе позвонили и узнали что Патлажан Геннадий Игоревич, одесский ведущий специалист клиники в определенный день будет принимать и консультировать к Киеве. Подругу записали на прием, а я пошла с ней за компанию. Честно мое мнение - никакой пластики ей не надо было, возможно процедуры или время чтобы растяжки побледнели, но подруга упирала на свое - хочу быть такой как ДО родов и готова на все. Все доводы окружения она не слушала, потому консультация лучшего в стране пластического хирурга нужна была как воздух. Мы пришли в небольшое уютное помещение, которое расположено на подоле, нас встретила администратор и предложила присесть. Ожидание до приема было минут 5, потом подруга пошла к доктору, а я осталась в ожидании в коридоре. Через минут 40 вышла моя довольная и сияющая в лице подруга, доктор ее осмотрел, внимательно выслушал и сказал что ей нужно проходить физпроцедуры, дабы избавиться от растяжек, операция ее не сделает на 100% такой же как и до родов, ей понятно объяснили сколько у нее растяжек и сколько будет надрезов. В итоге порекомендовал доктор роликово-вакуумный массаж и сказал, что эффект от него будет, но даже после операции, если она решится, нет гарантии что все уйдет на 100%. Подруга довольная, что ее внимательно выслушали и все объяснили как ребенку понятным для нее языком, решила идею операции оставить в стороне, а со временем растяжки побледнели и уже ее настолько сильно не беспокоили. Идею идти на массаж она забросила, в ее представлении пластический хирург как волшебник должен был вернуть время вспять, а при встрече с реальностью она осознала риски и серьезность операции, да и эффект ей пояснили.
Вобщем, посещением клиники довольны, пояснения ситуации были получены, все разъяснено и очень адекватно. Доктор все корректно и компетентно объяснил, психологически поддержал и подсказал, за что огромное спасибо. Чтобы было понятно у Ксюши на руках маленький ребенок и она собиралась на операцию, что было не лучшим вариантом. Со временем все стало на свои места, растяжки ее уже не беспокоят, так как стали очень бледные. Вот такой вот опыт. Что мне понравилось - не было отношения, что раз пришел - ложись под нож, все обсуждалось, пояснялось и было видно, что доктор очень дорожит своей репутацией. Сам одесский хирург иногда консультирует в других городах в филиалах клиники Виртус, об этом можно узнать позвонив в клинику.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Клиника Виртус

Сообщение Дарья » 21 авг 2014, 02:56

Ух ты, действительно неожиданно. К пластическим хирургам только попади на консультацию, расскажут все в лучшем виде и еще на пару-тройку других операций сагитируют. Молодцы в Виртусе, с умом подходят к делу!

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Клиника Виртус

Сообщение фройлян Ангелика » 28 авг 2014, 08:16

А консультация бесплатной была?

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Клиника Виртус

Сообщение Ната82 » 13 сен 2014, 00:14

да, консультация бесплатная была

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Клиника Виртус

Сообщение Оливия » 13 сен 2014, 16:52

Я тоже ходила в Виртус на консультацию, к другому врачу. Консультация тогда была бесплатной. Хотела удалить или осветлить родинки,тоже отговорили от процедуры. Сейчас понимаю, что были абсолютно правы. Это было лет 5 назад.

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Клиника Виртус

Сообщение Оливия » 11 окт 2014, 17:23

Вчера на телефон пришло сообщение, о том что 13-18 октября в клинике будут проходить "Дни профилактики рака кожи", консультация у онколога бесплатная. Тел. 332-44-11
Насколько я знаю, такие консультации проходят периодически.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Клиника Виртус

Сообщение Дарья » 13 окт 2014, 04:31

Интересно, только консультация бесплатная на таких мероприятиях или диагностика тоже?

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Клиника Виртус

Сообщение Оливия » 13 окт 2014, 14:19

Дарья писал(а):Интересно, только консультация бесплатная на таких мероприятиях или диагностика тоже?

Если не ошибаюсь, диагностика тоже бесплатная. Лучше конечно же уточнить у администратора по телефону.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Клиника Виртус

Сообщение Ксана » 18 июн 2015, 18:48

Оливия писал(а):Вчера на телефон пришло сообщение, о том что 13-18 октября в клинике будут проходить "Дни профилактики рака кожи", консультация у онколога бесплатная. Тел. 332-44-11
Насколько я знаю, такие консультации проходят периодически.

А как подписаться на рассылку, чтобы и мне приходила информация о мероприятиях этой клиники? Интересуют бесплатные мероприятия, да и на консультацию я б туда тоже кой-кого отправила...



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1