Национальный медицинский форум

Стоматологическая клиника в Москве

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Стоматологическая клиника в Москве

Сообщение Евгения2018 » 30 янв 2021, 13:32

Добрый день. Совсем недавно была на приеме у стоматолога, беспокоила постоянная ноющая боль. Знакомая посоветовала одну частную клинику стоматологии https://stomatologiya.doct.ru/ в Москве, куда постоянно обращается сама. Записалась и я, пришла на прием. Мне все понравилось, спасибо доктору, который лечил зуб, очень вежливый, рассказал, почему беспокоит эта боль и что нужно сделать. Поставил две пломбы на два зуба, которые болели. Пломбы держатся хорошо, конечно, прошло не так много времени, посмотрим, как будет дальше, но на данный момент все отлично. Я осталась довольная, результат отличный. Советую, хорошая клиника.

Аальдра
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 23 янв 2021, 00:10

Re: Стоматологическая клиника в Москве

Сообщение Аальдра » 16 мар 2021, 00:36

Я а по рекомендации подруги открыла для себя стоматологическую клинику ROOTT. После аварии мне требовалась имплантация https://dentalroott.ru/services/implantatsiya-zubov/ нескольких зубов и специалисты этой клиники сделали мне эту процедуру просто великолепно. Теперь и я рекомендую эту клинику всем моим друзьям и знакомым.




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2