Национальный медицинский форум

Лечение наркомании

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 936
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Лечение наркомании

Сообщение Евгения2018 » 20 ноя 2021, 19:03

В «Recovery clinic» меня привезла моя мама. Я в тот момент была просто в страшном состоянии. Была на дозе в 1,2 грамма в день, выглядела просто ужасно, чувствовала себя еще хуже. В клинике мне сразу же провели процедуру – это УБОД (ультробыстрая опиоидная детоксикация) https://narkopomosh.ru/ubod и предложили реабилитацию - лечиться от зависимости. Я была в отчаянье, было понятно, что я уже на краю, дальше колоться просто некуда – и я согласилась. Было сложно, много раз хотелось сбежать, все бросить, но удерживала вера этих людей в меня, что у меня получится. Стыдно страшно было их подвести. В результате я смогла побороть свою зависимость. Спасибо моей мамочке и всему-всему-всему коллективу клиники. Вы вернули мне жизнь.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron