Национальный медицинский форум

Юридическая помощь по банкротству в Москве

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Юридическая помощь по банкротству в Москве

Сообщение Евгения2018 » 04 фев 2023, 19:59

Моя подруга в прошлом году довольно сильно прогорела в плане бизнеса. В итоге, и кредиты отдать уже не могла, поэтому решила искать альтернативные варианты. Так и нашла компанию «Юридическая Москва», где оказывается юридическая помощь по банкротству физических лиц под ключ. У них есть свой сайт, если что, там все подробнее описано. Сначала просто консультировалась, собирала документы, потом ребята уже подавала иск и в суде добились полного списания долгов. Это очень удобно в таких случаях. Плюс ко всему, данные специалисты помогли сохранить имущество подруги – так что, могу с уверенностью сказать, что это специалисты высшего класса.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 537
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Юридическая помощь по банкротству в Москве

Сообщение Антон2325 » 16 фев 2023, 12:14

Относительно закона для банкротов очень жесткие условия и я хотел бы вам предложить прочесть кое-что интересное. На сайте пишут про запретов нет https://www.finpp.ru/ банкротство в целом. Уверен вы тут найдете много всего полезного. Советую сейчас почитать. Компания очень интересной мне кажется, помогают всем в трудных ситуациях



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron