Национальный медицинский форум

Кто знает хороший веб хостинг?

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
Федор Борисенко
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 91
Дата регистрации: 24 июл 2021, 02:21

Кто знает хороший веб хостинг?

Сообщение Федор Борисенко » 18 авг 2022, 01:09

Всем привет, мне нужно найти где то хороший дешёвый хостинг под сайт, а то что на нахожу в интернете всюду цена космос просто, кто знает такой?

Н_а_т_а_л_и_Н_а_у_м
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 75
Дата регистрации: 24 июл 2021, 21:18

Re: Кто знает хороший веб хостинг?

Сообщение Н_а_т_а_л_и_Н_а_у_м » 18 авг 2022, 11:52

Да сейчас хостингов целая куча, просто в гугле напишите хостинг и все выбирайте тот что в топе сейчас и берите там в аренду сервера

Стасян
Новичок
 
Город: Нью-Йорк
Сообщения: 88
Дата регистрации: 24 июл 2021, 16:16

Re: Кто знает хороший веб хостинг?

Сообщение Стасян » 18 авг 2022, 23:18

Мне вот как всегда нужно хороший хостинг обращаюсь к ребятам из https://bomjar.ga тут у них и цены очень дешёвые, ниже рынка, так еще и ребята готовы с вами перейти на неформальное общение, будете прям как друзья и будут давать и сервис хороший и за дёшевую цену, и скажу что хостинг работает стабильно, проблем никогда нету

АлександрСР
Новичок
 
Город: Серпухов
Сообщения: 30
Дата регистрации: 28 апр 2018, 03:15

Re: Кто знает хороший веб хостинг?

Сообщение АлександрСР » 21 фев 2023, 14:35

Это правда, найти хорошую компанию с приемлемыми ценами это действительно сложно, но не так давно, я смог найти отличный сервис, который помог мне, и аренда выделенного сервера не заняла у меня много времени. Если ты не заинтересован в сервере, то на этом же сайте ты можешь найти хостинг, я оставлю ссылку для тебя.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron