Национальный медицинский форум

Сколько сейчас стоит отбелить зубы?

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
смаркин
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 103
Дата регистрации: 10 май 2021, 02:18

Сколько сейчас стоит отбелить зубы?

Сообщение смаркин » 21 июл 2022, 01:43

Сколько сейчас стоит отбелить зубы? У меня после курения, все зубы в жёлтом налёте, и если честно, то это вообще не красиво. Хочу отбелить их, но не знаю хватит ли денег.

Алмера
Новичок
 
Город: Сокиряны
Сообщения: 271
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:21

Re: Сколько сейчас стоит отбелить зубы?

Сообщение Алмера » 21 июл 2022, 09:36

Отбелить зубы можно и в домашних условиях, для этого достаточно купить отбеливающие полоски. Ну а в стоматологии отбеливание зубов дорого получится.

Долче
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 119
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:26

Re: Сколько сейчас стоит отбелить зубы?

Сообщение Долче » 21 июл 2022, 14:53

Стоимость отбеливания зубов в каждой клинике будет разной. Если не хочешь переплачивать за такую услугу, тогда советую тебе обратиться вот сюда https://vivasmile.ru Здесь работают одни профессионалы, и цены минимальные.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Сколько сейчас стоит отбелить зубы?

Сообщение Виктория_Самойлова » 25 авг 2022, 15:56

Не нужна сразу клиника, конечно это будет и дорого и время ваше займет, лучше купите специальную зубную пасту, вот она то вам и поможет. Сейчас многие так делают, а вот полоски не советую покупать, у меня был уже такой опыт, я потом ни пить ни есть не могла после них. На постоянной основе пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-polostyu-rta/sviss-smayl-nabor-otbeliv-z-pasta-snezhnaya-belizna-z-shchetka-otbeliv-10025435/ Она не только делает зубы естественно белыми, но и снижается кариес, также удаляет зубной налет.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1