Национальный медицинский форум

Где можно купить генератор?

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
Н_а_т_а_л_и_Н_а_у_м
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 75
Дата регистрации: 24 июл 2021, 21:18

Где можно купить генератор?

Сообщение Н_а_т_а_л_и_Н_а_у_м » 17 фев 2022, 11:19

Всем привет, кто знает где можно купить генератор, а то я вот хочу себе дома в гараж поставить чтобы был на всякий пожарный всегда?

Федор Борисенко
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 91
Дата регистрации: 24 июл 2021, 02:21

Re: Где можно купить генератор?

Сообщение Федор Борисенко » 17 фев 2022, 13:54

О я также хочу взять себе генератор, а то вот иногда пропадает свет дома и нужно чтобы всегда была связь по работе, так что вот хочу прикупить себе, но вот пока не могу найти где купить его также.

Стасян
Новичок
 
Город: Нью-Йорк
Сообщения: 88
Дата регистрации: 24 июл 2021, 16:16

Re: Где можно купить генератор?

Сообщение Стасян » 17 фев 2022, 17:45

Я вот также недавно решил дизельный генератор купить, но нигде не мог найти никак, всюду цена была космос, так вот нашёл на сайте ссылка удалена тут вполне адекватная цена по сравнению с другими магазинами в моем городе, так что выбрал то что нужно, спокойно теперь на стройке не нужно таскать все эти переноски

Аватара пользователя
Тапка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 12
Дата регистрации: 30 ноя 2019, 07:50

Re: Где можно купить генератор?

Сообщение Тапка » 23 май 2022, 01:19

Да в общем-то практически везде, выше вам подсказали уже как я погляжу, думаю что без проблем приобретете. Если не часто нужен то очень мощный можно и не брать. Да, и еще ссылка удалена по возможности берите чтобы с такими аккумуляторами мог работать, дам вам рекомендацию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2