Национальный медицинский форум

Медицинский центр в Москве

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Медицинский центр в Москве

Сообщение Евгения2018 » 01 фев 2022, 23:12

Для работы нужно было оформить новую медицинскую книжку. Листала разные сайты – и везде отсутствует информация. То о цене. То какой-то не полный набор. По телефону общаться я не большой любитель, а потому искала там, где будет всё чётко расписано, в деталях. Так я и обратилась в центр «Деломедика». Они находятся в Москве, по Орлово-Давыдовскому переулку. Здесь помогут оформить медицинскую книжку ссылка удалена в короткий срок, со всеми необходимыми печатями. По кошельку, так скажем, не ударит, зато не понадобится сидеть километровые очереди. Сделали за пару дней буквально. Осмотр и сдача анализов заняла что-то порядка часа, а для оформления я с собой имела только паспорт. Удобно и быстро.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Медицинский центр в Москве

Сообщение Монолитка » 09 мар 2022, 10:51

Доброго времени суток! Я не люблю государственные поликлиники. Мне намного проще заплатить деньги в часто и не тратить время на эту бесконечную очередь. Есть вот ссылка удалена, часто я туда хожу. Все супер. Очень нравится.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3