Национальный медицинский форум

Кто знает ребят по продвижению сайтов?

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
Стасян
Новичок
 
Город: Нью-Йорк
Сообщения: 88
Дата регистрации: 24 июл 2021, 16:16

Кто знает ребят по продвижению сайтов?

Сообщение Стасян » 08 янв 2022, 00:22

Добрый день всем, кто знает ребят что могут помочь с продвижением сайта, а то есть свой интернет магазин, а заказов что то не очень!?

Федор Борисенко
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 91
Дата регистрации: 24 июл 2021, 02:21

Re: Кто знает ребят по продвижению сайтов?

Сообщение Федор Борисенко » 08 янв 2022, 18:36

Да в любую компанию по онлайн рекламе можете обращаться, и думаю ребята точно там вам помогут и продвинут в топе, только по отзывах смотрите

Н_а_т_а_л_и_Н_а_у_м
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 75
Дата регистрации: 24 июл 2021, 21:18

Re: Кто знает ребят по продвижению сайтов?

Сообщение Н_а_т_а_л_и_Н_а_у_м » 08 янв 2022, 22:46

Да я вот по продвижению сайта своего обращался к ребятам из https://spiderbot.ru/prodvizhenie-sajtov/ тут они и правда профи своего дела что сделали все что теперь сайт ну первый в топе в гугле, и клиенты достаточно нормально увеличились. Точно бы вы сами так не сделали. Цена кстати адекватная у них

Данкович
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 22
Дата регистрации: 21 дек 2020, 16:29

Re: Кто знает ребят по продвижению сайтов?

Сообщение Данкович » 25 янв 2022, 16:50

На самом деле seo специалистов, которые работают в частном порядке очень много, но в каждом бизнесе есть своя специфика. Мне пришлось искать фирму, где специализируются именно на seo продвижение медицинских сайтов https://30group.ru/prodvizhenie-meditsinskikh-uslug , поскольку ни один удаленный сеошник не смог бы и приблизительно все так сделать. А все дело в том, что нужно знать тему, которую продвигаешь, всех конкурентов и площадки для рекламы.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2