Национальный медицинский форум

Где найти хороший магазин строительных материалов?

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
Власта
Новичок
 
Город: Винница
Сообщения: 3
Дата регистрации: 20 дек 2021, 19:29

Где найти хороший магазин строительных материалов?

Сообщение Власта » 20 дек 2021, 19:46

Добрый день! Затеяла ремонт в квартире и ищу строительный магазин где можно все, прям все купить, от дверной ручки до инструментов и сантехники.Кто то знает такой???

Ольга0116
Новичок
 
Город: Винница
Сообщения: 7
Дата регистрации: 09 дек 2021, 13:02

Re: Где найти хороший магазин строительных материалов?

Сообщение Ольга0116 » 20 дек 2021, 22:38

Привет)) А почему вы по магазинам своего города не ходили??? Я думаю таких очень много везде, на любой «вкус и цвет». Строительные рынки тоже есть в любом городе. Поищите лучше))

Маша2021
Новичок
 
Город: Винница
Сообщения: 6
Дата регистрации: 09 дек 2021, 12:57

Re: Где найти хороший магазин строительных материалов?

Сообщение Маша2021 » 21 дек 2021, 01:09

Добрый день! Если дома ремонт, то это надолго, а хочетcя что бы все было в кратчайшие сроки. Я лично через такое прошел и знаю как это бегать искать все необходимое. Искал также и в интернете. Как же был рад когда наткнулся на этот сайт https://alservice.ru/, здесь есть все что нужно и не нужно никуда идти, ехать, сидишь себе дома в тепле и выбираешь. Сервис на высшем уровне, можно связаться с менеджером, который поможет подобрать нужный товар. Очень все быстро и качественно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1