Национальный медицинский форум

Как проверить медцентр и убедиться в качестве их услуг?

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
Роман Архипов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 17 окт 2019, 03:40

Как проверить медцентр и убедиться в качестве их услуг?

Сообщение Роман Архипов » 17 окт 2019, 03:42

Подскажите, пожалуйста, как проверить центры иммунопрофилактики, как убедиться,что там ставят настоящие прививки (не подделки), медицинские услуги будут оказаны качественно и т.д.
Какие документы у них проверить на сайте или запросить (лицензии и т.д.), что должно быть указано в этих документах. Буду благодарен за вашу помощь!

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 176
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Как проверить медцентр и убедиться в качестве их услуг?

Сообщение София Златорукова » 10 ноя 2020, 15:17

Можно проверить дипломы врачей, а если хотите точно проверить качество услуг, проверьте ещё ссылка удалена повышения квалификации. Все врачи должны проходить переподготовку, так что документы должны быть.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Как проверить медцентр и убедиться в качестве их услуг?

Сообщение Монолитка » 17 май 2021, 11:06

Добрый день! Думаю, нужно запрашивать у них документы при посещении, читать отзывы в интернете. Мы всей семьей посещаем многопрофильную медицинскую клинику MAJOR CLINIC находится в центре Москвы https://www.major-clinic.ru/ . У них часто бывают акции к разным специалистам и семейную скидку нам предоставили. Мне кажется, у них есть все специалисты. Так что советую их вам.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron