Национальный медицинский форум

Медико-генетическая консультация МУП Консилиум

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
ирина карлина
Участник
 
Город: Елабуга
Сообщения: 13
Отзывы: 11
Дата регистрации: 22 май 2013, 14:16

Медико-генетическая консультация МУП Консилиум

Сообщение ирина карлина » 25 май 2013, 21:16

Страна: Россия

Город: Нижнекамск

ФИО врача и/или название учреждения: Медико-генетическая консультация МУП "Консилиум"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-8555-243700

Дата посещения: август 2012

Адрес: город Нижнекамс Ахтюбинская 17

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

После нескольких лет лечения у разных урологов, положительных результатов так и не наступило. Последний уролог, который работает в Казани, рекомендовал нам съездить в Нижнекамск в медико-генетическую консультацию МУП «Консилиум».
Позвонив по телефону, оказалось, что предварительно записываться не надо, мы на следующий день и поехали. Приехав туда, мы скажу я вам, были просто шокированы, от того в каком состоянии находится здание. Ремонт этого здания не проводили очень много лет, мы даже сначала подумали, что не туда приехали, но нет, оказалось все правильно.
Консультация генетика стоит 1000 рублей и к ней нужно было оказывается подготовиться, мы этого конечно не знали и по телефону нам не сообщили. Поэтому прием у нас затянулся, так как пришлось вспоминать родню до пятого колена, у кого сколько было детей, кто чем болел и от какой болезни умер. Всех теток, дядек, короче пришлось нам там все вспоминать , даже домой звонить и спрашивать. После чего, был внешний осмотр и направление на сдачу анализов, на клинико-генеалогическое, цитогенетическое, молекулярно-генетическое обследование пробанда. Стоимость этих анализов 9100 рублей. Результатов ждали полтора месяца, после чего пригласили на прием. Хорошо, что хоть анализы пришли нормальные, представляю сколько бы стоило лечение.
Одного не могу понять, такие анализы дорогие и людей много туда ходит, если смотреть по очередям, неужели нельзя хоть какую-нибудь сумму выделить на реставрацию здания. Ведь заходить туда не только неприятно, но и страшно даже.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 1. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1