Национальный медицинский форум

Подскажите, что это может быть?

Инфекции, передающиеся половым путем.
Виноградова Яна
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 31 авг 2017, 19:05

Подскажите, что это может быть?

Сообщение Виноградова Яна » 31 авг 2017, 19:23

Ситуация довольна запутанная. В начале июня с парнем был два раза прерванный половой акт, обычно предохраняемся презервативами. В конце месяца начались месячные, в срок, без задержки. Далее, примерно в середине августа был незащищенный оральный секс, после этого у парня на члене появился небольшой прыщик, никакого дискомфорта он не вызывал, а у меня после орального секса появились белые выделения из влагалища, по консистенции немного напоминающие творожистые, что ли, шли они примерно неделю, зуда и жжения не было, потом они прекратились. С 25 на 26 число был незащищенный анальный секс ( первый раз ), на следующий день у парня появились боли в паховой области, в том же месте опухли лимфоузлы, изредка чувствуются покалывания и присутствует дискомфорт в виде небольшого вздутия. А у меня на утро 26 числа появились головокружения и лёгкая слабость, которая так же присутствует и сейчас. Сначала подумали, что это может быть беременность, которая могла произойти еще в начале июля,18 августа на всякий случай делала тест, результат был отрицательным, но 28 числа начались месячные, немного раньше, чем должны были начаться, дней на 5-7. Проходят вроде бы так же, как и всегда, особых различий не наблюдаю, смущает только слабость и легкое головокружение, сегодня еще совсем нет аппетита, не знаю, может быть его отсутствие вызвано нервными переживаниями. Подскажите, в случае с парнем, что это может быть? Половое заболевание? Если да, то где была большая вероятность его заработать, при оральном или анальном сексе? И в случае со мной, это тоже какая-то половая болезнь, или какой-то гормональный сбой, или так месячные просто проявляются, хотя такого недомогания никогда не испытывала, или все-таки это может быть беременность? Мы из небольшого города, и возможности попасть к врачу нет, уже и не знаем, что тут думать. Прошу вашей помощи!

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Подскажите, что это может быть?

Сообщение Настя К. » 03 сен 2017, 23:38

По инету инфекции не определишь, анализы сдавать всё равно придётся. Творожистые выделения - это чаще всего молочница.

Дмитрий148
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 1
Дата регистрации: 13 сен 2017, 18:00

Re: Подскажите, что это может быть?

Сообщение Дмитрий148 » 13 сен 2017, 18:20

Здравствуйте! Был незащищённый секс в очень пьяном состоянии, через примерно 8-10 часов после секса принял "ударную" дозу антибиотиков, а именно Сафоцид! Ночью в день приема слегка болел живот, не долго, спать не мешало! Через пару дней заболело в паху справа, решил сдать анализы на иппп методом ПЦР! Сдал через 8 дней после секса, врач сказал, все хорошо, инфекций не обнаружено! Стоит ли верить анализам или лучше перестраховаться и сдать ещё раз? Просто прошло уже 1,5 месяца а боль в паху то появляется, то пропадает, иногда отдаёт в поясницу! Было даже, что боль появилась слева в паху!

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Подскажите, что это может быть?

Сообщение Настя К. » 15 сен 2017, 22:27

Дмитрий148, нужно сдать мочу, кровь... Такие боли могут быть и при цистите, и при проблемах с почкой....

Варвара П
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 608
Дата регистрации: 15 июн 2017, 12:20

Re: Подскажите, что это может быть?

Сообщение Варвара П » 27 сен 2017, 10:30

По интернету лечиться всё равно не получиться.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Подскажите, что это может быть?

Сообщение polinochka » 07 дек 2017, 21:05

Дмитрий, вообще-то многие заболевания имеют длительный инкубационный период, так что не факт, что ничего не обнаружено через 8 дней.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron