Национальный медицинский форум

Прививка от ВПЧ для мальчиков

Инфекции, передающиеся половым путем.
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Прививка от ВПЧ для мальчиков

Сообщение Лариса » 14 июн 2016, 23:30

В США в скором будущем вводится обязательная вакцинация мальчиков с 11 лет от ВПЧ. Курс состоит из трёх прививок. Если нет противопоказаний, то вакцинировать будут юношей с 11 до 21 года.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Прививка от ВПЧ для мальчиков

Сообщение Калерия » 15 июн 2016, 21:17

Американцы взялись серьёзно за здоровье нации. Думаю, что до нас такая практика ещё не скоро дойдёт.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Прививка от ВПЧ для мальчиков

Сообщение Настя К. » 16 июн 2016, 16:26

А девочкам у них обязательную прививку от ВПЧ уже делают?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Прививка от ВПЧ для мальчиков

Сообщение АннаХ » 16 июн 2016, 23:29

Настя К., они сначала на наших детях эти прививки опробируют, а потом уже свои колоть будут. Уже и не скрывается, что во многих городах проводятся такие эксперименты. Когда в Чите жила, девочкам такую прививку делали чуть ли не в обязательном порядке, моей подруге стоило больших сил отказаться от прививки от ВПЧ, которую хотели поставить ее дочкам.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Прививка от ВПЧ для мальчиков

Сообщение Ирена » 17 июн 2016, 11:57

Анна, да кто его знает - может быть прививать детей лучше, чем не прививать?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Прививка от ВПЧ для мальчиков

Сообщение Настя К. » 17 июн 2016, 12:32

Анна, американские вакцины у нас же с 2014 года не используются... Во всяком случае мне так у нас в Питере в Центре Вакцинации говорили - типа чего там с ними не так... началось это ещё после скандала на Украине во времена Ющенко, когда в качестве гуманитарной помощи поставляли неопробированные вакцины для животных и потом у детей куча осложнений возникла. С этого кстати то и пошли споры о том, что прививки гробят здоровье. После какой-то новой прививки в Америке в 2012-2014 вырос процент детей с аутизмом из-за некачественных вакцин.
А у нас в детской поликлинике делают сейчас Инфанрикс (Бельгия), я дочке делала Пентаксим (Франция). АКДС, полиомиелит российский, корь-краснуха-паротит (Россия) или такая же есть Приорикс (Бельгия), была ещё от кори-краснухи вакцина из США, но от неё отказались. От краснухи ещё французская вакцина есть, не помню название. От энцефалита вакцина тоже наша отечественная... Как-то так:)))

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Прививка от ВПЧ для мальчиков

Сообщение valera87 » 03 окт 2016, 03:23

ВПЧ - это что такое? От чего прививают?

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Прививка от ВПЧ для мальчиков

Сообщение oleg » 03 окт 2016, 03:45

Это вирус папилломы. Бородавки такие на ножке образуются...Мне кажется, он у всех есть.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3