Национальный медицинский форум

Фитолизин быстро лечит цистит - правда или миф?

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
Кристина Потапова
Новичок
 
Город: Красноярск
Сообщения: 10
Дата регистрации: 13 янв 2017, 09:39

Фитолизин быстро лечит цистит - правда или миф?

Сообщение Кристина Потапова » 25 авг 2018, 18:52

За последний год цистит появляется стабильно пару-тройку раз в месяц. Лечилась разными препаратами, среди них были и сильные антибиотики. Вроде помогает, зараза отступает, а через неделю все заново. Записалась к гинекологу на др. участок, он советует какую-то пасту фитолизин. Мол, это натуральный препарат, помогает быстро и все в таком духе. Поделитесь впечатлениями от фитолизина? Мало верится, что натуральный препарат будет сильнее, чем антибиотики! Не хочу зря тратить деньги!

Аватара пользователя
КиСя
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 24
Дата регистрации: 17 авг 2018, 21:11

Re: Фитолизин быстро лечит цистит - правда или миф?

Сообщение КиСя » 26 авг 2018, 13:51

У меня тюбик пасты этой всегда в аптечке лежит, на всякий пожарный, если подморозит где или ноги промочу. Помогает действительно быстро, буквально через пару часов после первого приема боль уже отступает. Это, к слову, тоже антибиотик, только природный. Нет смысла лечить цистит, одновременно убивая печень лекарствами-химикалиями.

Аватара пользователя
novichkova
Участник
 
Город: Москва-Тверь
Сообщения: 96
Отзывы: 2
Дата регистрации: 29 дек 2013, 15:47

Re: Фитолизин быстро лечит цистит - правда или миф?

Сообщение novichkova » 26 авг 2018, 17:31

Ставлю лайк фитолизину, реально эффективный препарат. Я раньше в основном пастой пользовалась, а тут в аптеке приобрела ту же пасту фитолизин, только в новой форме - капсулы нефрокапс. На работе намного удобнее,работаю торговым агентом, сами понимаете, некогда пасту в стакане за рулем мешать )))

Аватара пользователя
Кристина Потапова
Новичок
 
Город: Красноярск
Сообщения: 10
Дата регистрации: 13 янв 2017, 09:39

Re: Фитолизин быстро лечит цистит - правда или миф?

Сообщение Кристина Потапова » 27 авг 2018, 04:30

Девочки, спасибо за ваши отзывы. Решила, что все-таки нужно попробовать полечиться фитолизином. авось и про антибиотики вообще забуду!

Аватара пользователя
novichkova
Участник
 
Город: Москва-Тверь
Сообщения: 96
Отзывы: 2
Дата регистрации: 29 дек 2013, 15:47

Re: Фитолизин быстро лечит цистит - правда или миф?

Сообщение novichkova » 28 авг 2018, 17:46

Пробуйте, конечно! Попробовать стоит, к тому же цена на него не такая уж и высокая. Только маленький совет вам и всем форумчанам. Если после пары-тройки приемов вам стало легче, обязательно пропейте курс до конца. У лекарства накопительный эффект, он снизит возможность рецидивов!

Аватара пользователя
Елена Викторовна1
Новичок
 
Город: Кемерово
Сообщения: 31
Дата регистрации: 17 ноя 2017, 13:25

Re: Фитолизин быстро лечит цистит - правда или миф?

Сообщение Елена Викторовна1 » 06 окт 2018, 03:05

Я заколебалась антибиотиками лечиться и ходить по врачам с циститом. Он возникает ниоткуда и проходит сам непонятно как. И хоть лечи, хоть не лечи, будет возвращаться. В итоге лечилась год периодически фитолизином, симптомы снимает и проходит по времени так же как от антибиотиков. В итоге цистит прошёл совсем полностью сам и больше года я не вспоминаю о нем, тьфу, чтоб не сглазить.

Аватара пользователя
Кондратьюшка
Новичок
 
Город: Тверь
Сообщения: 11
Дата регистрации: 10 окт 2018, 23:19

Re: Фитолизин быстро лечит цистит - правда или миф?

Сообщение Кондратьюшка » 18 окт 2018, 15:09

Елена Викторовна1, так может вы фитолизином его изгнали, по крайней мере у меня с одного курса все прошло.

Аватара пользователя
Елена Викторовна1
Новичок
 
Город: Кемерово
Сообщения: 31
Дата регистрации: 17 ноя 2017, 13:25

Re: Фитолизин быстро лечит цистит - правда или миф?

Сообщение Елена Викторовна1 » 18 окт 2018, 16:40

Вполне возможно, но я им лечилась раза 3, то есть от одного курса цистит бесследно не прошел. Я кстати ещё пастой лечилась, сейчас хвалят капсулы, это конечно удобнее, но я не принимала.

Аватара пользователя
Кондратьюшка
Новичок
 
Город: Тверь
Сообщения: 11
Дата регистрации: 10 окт 2018, 23:19

Re: Фитолизин быстро лечит цистит - правда или миф?

Сообщение Кондратьюшка » 20 окт 2018, 12:32

Елена Викторовна1, я наоборот пасту не пробовала, лечилась капсулами 3 недели, хотела месяц, но все и так прошло и я забила. Плюс к лечению ещё очень много пила простой воды.

Аватара пользователя
Елена Викторовна1
Новичок
 
Город: Кемерово
Сообщения: 31
Дата регистрации: 17 ноя 2017, 13:25

Re: Фитолизин быстро лечит цистит - правда или миф?

Сообщение Елена Викторовна1 » 22 окт 2018, 03:34

Ну это понятно, с водой тоже всякая бяка вымывается, особенно хорошо пить натощак.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4