Национальный медицинский форум

Галавит от простуды

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
ОксанаПерова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 24 окт 2017, 23:46

Галавит от простуды

Сообщение ОксанаПерова » 25 окт 2017, 00:35

Всем привет! Есть тут люди, которые принимали галавит при простуде? Отзывы в интернете очень хорошие, я захотела купить. Сейчас каждый второй болеет, т.к сезон гриппа начался. Хочется обезопасить себя, написано, что и как профилактика можно принимать курсом. Не рекламирую. Не продаю. Интересуюсь мнением вашим и ищу людей, которые могут поделиться своим личным опытом.

Аватара пользователя
Монтана
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 35
Дата регистрации: 27 окт 2017, 00:24

Re: Галавит от простуды

Сообщение Монтана » 27 окт 2017, 00:32

20 таблеток стоят около 300 рублей, их как раз достаточно на курс лечения. Это получается намного дешевле разрекламированных препаратов. Таблетки надо держать под языком до растворения. Вкус у них не отвратительный, немного мятный. Я попала как раз под 2-ую волну. Тем не менее, галавит помог.

Аватара пользователя
Алина90
Новичок
 
Город: Йошкар-Ола
Сообщения: 6
Дата регистрации: 27 окт 2017, 09:04

Re: Галавит от простуды

Сообщение Алина90 » 27 окт 2017, 09:15

Ну, во-первых, не болейте! Во-вторых, пишу вам рассказ -конкретно мой случай. Врач прописал мне схему -5 дней по 4 таблетки в день под язык, затем еще 10 дней, но через день. Дело сдвинулось с мертвой точки, я принимала, когда сильно болела (думаю была ангина, т.к горлу больше всего досталось). Результат увидела.

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: Галавит от простуды

Сообщение Marini » 28 окт 2017, 18:20

Сейчас столько всяких препаратов от простуды, что не угадаешь, какой хороший, какой так себе(((

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Галавит от простуды

Сообщение Lola » 02 ноя 2017, 21:22

Лично мне Галавит при простуде совершенно не помог.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5